ЗОДИАК
$ 30 000
($873/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира в новом сданном доме на поселке Котовского , расположена по улице Сахарова. Жилой комплекс Зодиак , высотный дом 13...
SUN CITY
$ 54 400
($800/м²)
ЖК Сан Сити - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Комплекс расположен на улице Бочарова...
НОВАЯ ЕВРОПА
$ 24 500
($781/м²)
Отличное предложение на рынке недвижимости! Продажа квартиры в ЖК "Новая Европа" на ул. Паустовского! Покупка осуществляется через переуступку имущественных прав...
$ 22 500
($544/м²)
Не упустите шанс стать владельцем этой однокомнатной квартиры по лучшей цене на рынке! Редкое предложение в сданном доме на улице...
$ 27 000
($795/м²)
$ 84 810
($1 100/м²)
ЖК Сан Сити – это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Комплекс находится на улице Бочарова...
ЗОЛОТАЯ ЭРА
$ 48 000
($847/м²)
Продается к продаже однокомнатная квартира в строящемся доме ЖК "Золотая Эра". Квартира общей площадью 56.7 м2 расположена на среднем этаже...
ЧАЙКА
$ 60 000
($865/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира по улице Сахарова, ЖК Чайка. Дом из красного кирпича, очень теплый, секция сдана 7...
ГАВАЙИ
$ 27 500
($834/м²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира площадью 33м2. Расположена на прекрасном 9 этаже с отличным обзором панорамы морского залива. Отличное предложение...
$ 76 476
($953/м²)
ЖК Сан Сити - уникальный комплекс на улице Бочарова. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Высокое...
$ 87 780
ЭКО СОЛАРИС
$ 26 100
($933/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры общей площадью 28 м2, расположенной на среднем этаже в ЖК «Экосоларис». Квартира в состоянии от строителей расположена...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom