ПРИМОРСКИЕ САДЫ
$ 54 000
($958/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК « Приморские сады» общей площадью 56.8м2. Квартира в состоянии от строителей, возможна перепланировка. Закрытая...
ГАВАЙИ
$ 42 900
($750/м²)
Квартира от строительной компании проверенной временем. С 2010 года сданы 10 жилых домов. Дом на этапе сдачи. Есть возможность приобрести...
$ 55 000
($623/м²)
Предлагается к продаже 3комнатная квартира в новом кирпичном доме на улице ген. Бочарова. Расположена на 8 этаже, комнаты просторные, кухня...
$ 26 000
($847/м²)
1-комнатная квартира в ЖК«Острова (Гавайи)» с правом собственности. Состояние от строителей, что позволит воплотить в жизнь свои личные мечты о...
$ 37 500
Просторная однокомнатная квартира в сданном доме ЖК Гаваи предлагается к продаже. Квартира расположена на прекрасном 15 этаже, общей площадью 44.3...
ЕВРОПЕЙСКИЙ
$ 49 000
($676/м²)
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира, интересной планировки. Расположена в ЖК "Европейский". Квартира в состоянии от строителей. Можно перепланировать в...
НОВАЯ ЕВРОПА
$ 23 000
($868/м²)
В продаже 1-комнатная смарт-квартира,площадью 26.5 кв.м в новом жилом комплексе "Новая Европа". Средний этаж. Состояние квартиры от строителей. Можно заходить...
SMART CITY
$ 22 000
($1 048/м²)
Представляем Вашему вниманию квартиру в ЖК SMART CITY. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Дом...
$ 38 000
($1 170/м²)
Представляем вашему вниманию помещение в ЖК "Приморские Сады", по улице Марсельской. Это помещение идеально подходит для размещения вашего бизнеса так...
$ 50 000
($770/м²)
2-комнатная квартира в ЖК "Гавайи" – ваш идеальный дом! Посёлок Котовского, современный жилой комплекс ЖК "Гавайи" 65 м² – просторная...
($759/м²)
Квартира в ЖК “Новая Европа” - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения . Комплекс построен в европейском стиле...
($873/м²)
Прекрасная возможность стать обладателем уютной и стильной 2-х комнатной квартиры в самом сердце Одессы! Жилой комплекс ЖК ГАВАЇ на улице...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom