CITY HOUSE RESORT
$ 18 825
($750/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается квартира в доме “City House Resort”-, который располагается буквально в 50 метрах от кромки моря. Дом будет состоять из...
SEA TOWN
$ 55 000
($888/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на улице Сахарова, пересечение улицы Заболотного. Состояние квартиры после строителей. Отличная планировка. Оформлено право...
ТЕПЛЫЙ ДОМ
$ 42 500
($443/м²)
Предлагается к продаже двухуровневая трехкомнатная квартира в доме из красного кирпича на улице Семена Палия. Преимуществом данной квартиры является индивидуальное...
LOVE
$ 32 000
($953/м²)
К продаже предлагается однокомнатная квартира в ЖК LOVE. Квартира оборудована балконом и гардеробной. Общая площадь составляет 33.6 м кв. Квартира...
$ 20 080
($800/м²)
Рахат Лукум
$ 49 500
($619/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в новом доме ЖК Рахат Лукум, по улице Сахарова. Дом кирпичный, газовый, установлены счетчики...
$ 63 000
($618/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме, который уже сдан и заселен. Дом...
ЗЕЛЕНЫЙ МЫС
$ 93 000
($912/м²)
Предлагается к продаже квартира в престижном, закрытом жилом комплексе - большая, светлая, с возможностью перепланировки. Квартиру украшает панорамное окно, открывающее...
СМАРТ
$ 62 000
($775/м²)
Предалагается к продаже две двухуровневые квартиры с возможностью объединения из в одну большую квартиру. К этим квартирам прилагается паркоместо и...
НОВАЯ ЕВРОПА
$ 21 000
($778/м²)
Продам квартиру - студийного типа, в новом сданном доме, на поселке Котовского! Квартира после строителей, расположена на среднем этаже. Готова...
$ 19 000
($737/м²)
Смарт-квартира в ЖК "City House Resort" расположена по улице Черноморского казачества. Общая площадь - 25.8 м2. Состояние квартиры - от...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom