$ 19 500
($938/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже выделенная блоком комната в коммунальной квартире, в центре, рядом с Новым рынком. Комната 20,8 кв.м, в которой имеется...
($1 300/м²)
В продаже квартира-студия в исторической части города, по улице Базарной. Квартира находится вблизи парка Шевченко, моря. Все достопримечательности города в...
$ 17 000
($850/м²)
Самостоятельная квартира на Польском спуске в центре Одессы – самая низкая цена на рынке среди самостоятельных квартир, 20 м², мебель...
$ 13 000
($993/м²)
В продаже самостоятельная квартира 13,1 кв.м, в центре города, рядом с вокзалом. Квартира под капитальный ремонт и реконструкцию. Дворовая, со...
ЛИТЕРАТУРНЫЙ
$ 16 000
($1 067/м²)
Предлагаем вашему вниманию смарт-квартиру на Литературной.Можно использовать под творческую мастерскую,массажный или косметический кабинеты,небольшой офис.Дом расположен в современном жилом комплексе в...
$ 13 500
($1 125/м²)
Предлагаем вашему вниманию смарт-квартиру на Литературной.Можно использовать под творческую мастерскую,массажный или косметический кабинеты,небольшой офис.Дом расположен в современном жилом комплексе...
($765/м²)
Комната в коммунальной квартире в центре Одессы. Комната правильной планировки расположена на третьем этаже. Отличный вариант как для жизни, так...
$ 1 000
6...
$ 18 000
($900/м²)
Идеальное место под аренду или для тех кто любит центр! Дополнительных вложений не требуется. Мебель при необходимости может остаться...
на Бугаевской
($657/м²)
Предлагаем Вам уникальный шанс стать владельцем квартиры мечты в сердце Приморского района Одессы! Продажа однокомнатной квартиры в новом сданном клубном...
$ 18 500
($1 234/м²)
Предлагаем вашему вниманию смарт-квартиру на улице Литературной в престижном районе Приморского района Одессы. Этот жилой комплекс представляет собой настоящий оазис...
($552/м²)
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире со своим санузлом, душем и коридором. Общая площадь 23 кв.м, комната — 18...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom