$ 87 000
($988/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Французский бульвар. Квартира площадью 88 м2 в блочно-кирпичном доме. Функциональная планировка: три раздельные комнаты, кухня-гостинная. Выполнен качественный ремонт. Полная комплектация...
ГАГАРИНСКИЙ
$ 94 000
($1 045/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в Аркадии по привлекательной цене! Отличная функциональная планировка, общая площадь 90 м.кВ. Квартира расположена на комфортном...
ЯСНАЯ ПОЛЯНА 2
$ 190 000
($2 207/м²)
ЖК Ясная Поляна 2 – идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж. Расположенный в престижном районе Приморского...
КОНСОЛЬ
$ 63 000
($716/м²)
В продаже 3-комнатная квартира в новом доме, в центре города. Дом сдан и заселен. Состояние от строителей. Свободная планировка, что...
$ 79 800
($933/м²)
Квартира в Аркадия в кирпичном доме с газом. Три раздельные комнаты.Квартира светлая на три стороны , солнце будет освещать в...
$ 55 000
($631/м²)
Предлагаем трехкомнатную квартиру на пересечении Базарной и Ришельевской. Идеальная локация для создания и ведения доходного бизнеса. Большая площадь 87.3 квадратных...
ДОМ У ФОНТАНА
$ 90 000
($1 085/м²)
В продаже просторная 2-комнатная квартира 83 м² возле Парка Победы. Комфортный 3 этаж 10-этажного кирпичного дома. Квартира в состоянии от...
Ozone Residence
$ 254 000
($3 072/м²)
ЦЕНТР ОДЕССЫ Французский бульвар ЖК "ОЗОН" Желаете жить в престижном районе Одессы, на берегу Черного моря, в жилом комплексе высшего...
$ 259 160
($3 127/м²)
($1 000/м²)
Просторная четырехкомнатная квартира 90 кв.м., с ремонтом в историческом Центре Одессы по улице Нежинская/Кирха. Лучшая цена в этом районе! Преимущества...
$ 238 000
($2 871/м²)
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2