rooms
program
priceLabel $
totalArea
РОДОС
$ 79 000
($1 449/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2х комнатная в сданном доме ЖК Родос- таких планировок с угловой лоджией и видом на Генуэзскую Аркадия. Можно распланировать в...
ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 155 000
($1 569/м²)
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК "36 Жемчужина", расположенная на ул. Генуэзской. Преимущество данного варианта - это конечно...
ГОЛЬФСТРИМ
$ 255 000
($1 747/м²)
В продаже 4-х комнатная квартира в Аркадии, ЖК Гольфстрим. Роскошный район Тенистая/ Генуэзская, Аркадия. Стильная квартира, расположена на 15 этаже...
$ 69 000
($1 438/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Родос» от СК «Гефест». Идеальный вариант как для жизни в статусном районе, так и под...
$ 103 000
($1 356/м²)
Двухкомнатная квартира в ЖК «Гольфстрим» — где комфорт начинается с качества. Комплекс состоит из четырёх секций с большими дворами, прогулочными...
ЭЛЛАДА
$ 60 000
($1 380/м²)
Однокомнатная квартира в новом, строящемся доме ЖК Эллада на ул. Генуэзская от СК Гефест. Секция В. Дом сдан. Ключи на...
ЭЛЕГИЯ-ПАРК
$ 270 000
($2 373/м²)
Квартира в Аркадия с дизайнерским ремонтом в жк Элегия Парк- редкое предложение как для жизни , так и элитный арендный...
ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 85 000
($1 828/м²)
Интересное предложение для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость у моря. Однокомнатная с видом на Генуэзскую с панорамным остеклением. Хорошая...
$ 100 000
($1 588/м²)
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать счастливым обладателем двухкомнатной квартиры в самом сердце Приморского района Одессы - в престижном районе...
СОРОК ВТОРАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 102 000
($1 966/м²)
Уникальная терраса с видом на море. В продаже однокомнатная квартира вашей мечты с терасой и видом на море. Жилой комплекс...
$ 49 000
($1 634/м²)
ЖК Эллада в Аркадии. 1-комнатная квартира на 17 этаже. Окна в сторону Генуэзской и во двор. Дом с генераторами (лифты...
$ 82 000
($2 103/м²)
Предлагается к продаже уютная и полностью укомплектованная квартира площадью 39, 5 м2 в современном жилом комплексе 36 Жемчужина. Квартира расположена...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2