Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
REAL PARK
$ 83 000
($933/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3-комнатная квартира в ЖК Реал Парк (сдан 26 мая 2020 года, застройщик Стикон). Общая площадь 89 м², три отдельные комнаты...
$ 55 000
($795/м²)
Представляем вам уникальную возможность стать обладателем двухкомнатной квартиры в жилом комплексе REAL PARK, расположенном в самом престижном районе Одессы ...
$ 73 000
($830/м²)
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в сданном доме в жилом комплексе REAL PARK на улице Овидиопольская дорога. Квартира отличной планировки...
$ 52 000
($794/м²)
Продам шикарную 2-х к.кв в ЖК "Реал Парк" Квартира в состоянии от строителей, что позволит воплотить ремонт своей мечты! Лучшая...
$ 57 000
($823/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в новом современном доме из красного кирпича, идеально подходит для счастливой семьи! Эта квартира с большой...
$ 59 000
($663/м²)
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «REAL PARK». Дом уже сдан и активно заселяется. Квартира расположена на 13 этаже нового...
($763/м²)
2-комнатная квартира в новом ЖК «Real Park» от строительной компании «Стикон». Дом сдан в 2021 году и уже хорошо обжит. Общая площадь 68,2 м², комнаты 20,1...
$ 49 000
($706/м²)
В продаже 2- комнатная квартира в состоянии от застройщика, расположена в новом высококачественном жилом комплексе Real Park. Квартира имеет просторную...
$ 70 000
($785/м²)
ЖК «Реал Парк» 3-комнатная с видом на город! Дом сдан, а значит, Вы сможете приступить к ремонту сразу после...
$ 31 000
($718/м²)
Большая 1к квартира в ЖК «Real Park»!!! Очень удачная планировка! комната и большая кухня! ЖК «Real Park» - масштабный проект...
$ 312
(Цена аренды)
Предлагается в долгосрочную аренду 1-комнатная квартира в ЖК Реал Парк Месторасположение- Овидиопольская дорога Ориентир- Селекционный Инстититут Общая площадь 45 кв.м...
$ 48 000
($1 000/м²)
Жилой комплекс располагается в спокойном спальном районе. Микрорайон, где находится жилой комплекс, расположен вблизи дубовой рощи и из окон квартир...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom