Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 350 000
($2 002/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном доме бизнес класса на проспекте Шевченко. Квартира общей площадью 175 кв. м.м распланирована...
КУКУРУЗА
$ 180 000
($1 517/м²)
Уникальная 3-комнатная квартира с видом на море из всех окон в элитном ЖК "Кукуруза", расположенном в парковой зоне на проспекте...
$ 300 000
($2 381/м²)
Эксклюзивная 3-комн квартира в ЖК "Кукуруза"/Парк Победы Дом элит-класса расположен на пр.Шевченко. Выход со двора в парк Победы. Единственное предложение...
ОЛИМПИЙСКИЙ
$ 150 000
($2 239/м²)
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Олимпийский". Расположение: 26-й этаж из 30. Площадь: 67 квадратных метров. О квартире: Просторная...
$ 122 000
($1 312/м²)
Престижный район Одессы! Рядом с парком и морем! Двухкомнатная квартира с панорамным видом на парк и море! Сделана интересная перепланировка...
$ 105 000
($1 330/м²)
Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Квартира находится на 8 этаже/ 32 этажного жилого дома. Общая площадь квартиры -79...
Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Квартира расположенна на 7 этаже/ 32 этажного дома. Общая площадь 79 метров. Хороший...
$ 103 000
($1 538/м²)
2 квартиры по цене 1 в "Климовском" доме на проспекте Шевченко с видом на парк Победы. Элитный дом со...
"ОЛИМПИЕЦ"
$ 72 000
($1 915/м²)
Продам 1 комн. квартиру на Проспекте Шевченко в новом современном малоквартирном комплексе "Олимпиец"! Квартира спланирована как большая студия с обеденной...
$ 155 000
($1 317/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости! Шикарная квартира в престижном жилом комплексе ЖК ОЛИМПИЙСКИЙ, расположена на прекрасном Шевченко...
($2 288/м²)
Единственный дом, расположенный на территории Ботанического сада, в Олимпийском сквере, рядом с Дендропарком Победы и Дворцом спорта. Дом из экологически...
$ 160 000
($2 353/м²)
Шикарное предложение на рынке недвижимости! Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Супер локация - пр. Шевченко/ Французский бульвар. Вид...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom