$ 10 500
($584/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Просторная комната по ул. Давида Ойстраха ( Затонского). Комната в хорошем состоянии, установлены бронированные двери и металлопластиковое окно. На кухне...
CITY HOUSE RESORT
$ 19 000
($737/м²)
Смарт-квартира в ЖК "City House Resort" расположена по улице Черноморского казачества. Общая площадь - 25.8 м2. Состояние квартиры - от...
$ 8 000
($523/м²)
Продаётся просторная светлая комната в коммунальной квартире по улице Атамана Головатого (ЗОР). Есть свое место на кухне и с/у, в...
$ 47 000
($1 022/м²)
Евродвушка с ремонтом по ул. Семена Палия (Днепропетровская дорога). Отличное предложение для жизни или арендного бизнеса. В квартире выполнен ремонт...
$ 10 000
($579/м²)
Предлагается к продаже комната в коммуне в курортной зоне Лузановка. 5 минут прогулочным шагом по парку и Вы попадёте...
$ 13 500
($726/м²)
Продам комнату со своим санузлом в Лузановке. В хорошем состоянии: окно металлопластиковое, натяжные потолки, установлен кондиционер, бойлер. При продаже частично...
($572/м²)
НОВЫЙ КВАРТАЛ
$ 75 000
($1 172/м²)
Продам 3х комнатную квартиру в развивающейся части района посёлка Котовского. Квартира в сданном кирпичном доме «смотрит» прямо на магазин «Розетка»...
Продам помещение под салон красоты/аптеку/минимаркет/кафе в стремительно развивающейся части района посёлка Котовского. Квартира в сданном кирпичном доме «смотрит» прямо на...
$ 17 500
($649/м²)
Продам 1 комнатную квартиру в районе Пересыпского моста, в 10 минутах от центра города. В квартире выполнен ремонт, установлены металлопластиковые...
$ 35 000
($922/м²)
2 комнатная квартира с ремонтом, до центра города 10 минут. В квартире выполнен капитальный ремонт: натяжные потолки, окна МТП, ламинат...
ГРАНД ПАРК
$ 68 000
($667/м²)
Пропонується до продажу 3 кімнатна квартира в сучасному житловому комплексі по вулиці Героїв Сталінграда. Стан квартири від будівельників, що дозволить...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2