СКАЙ СИТИ
$ 43 500
($980/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем вашему вниманию чрезвычайно привлекательную 1-комнатную квартиру в новом жилом комплексе Скай-Сити, расположенном на улице Варненской в престижном районе Таирове...
RUE MÉNARS (РУ МЕНАРС)
$ 44 398
($1 437/м²)
Новый жилой комплекс "Таирово Новый" от строительной компании "Фамильный дом" - это современный проект в районе Таирово. Дом включает три...
$ 42 550
($1 386/м²)
Старт продаж ! Новый малоквартирный дом на Таирова ! Р - н Вузовский. Дом выполнен во французском стиле — настоящий...
КОНТИНЕНТ
$ 38 000
($860/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в современном ЖК Континент на пересечении ул. Академика Королёва и Люстдорфской дороги — отличное предложение для жизни...
$ 33 000
($688/м²)
Двухкомнатная квартира на Таирово/Семьи Глодан! Хорошая возможность сделать всё под себя без переплаты за чужой ремонт. Удобный формат как для...
СТРЕКОЗА
$ 100 000
($916/м²)
Предлагается к проаже 3-комнатная квартира в многофункциональном жилом комплексе "Стрекоза", расположенном на ул. Люстдорфская дорога, ориентир - Таврия Вузовская (район...
ДМИТРИЕВСКИЙ-2
$ 70 000
($946/м²)
Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Дмитриевский-2". Уникальное предложение, аналогов просто не осталось в данном жилом...
- АКВАРЕЛЬ-8
$ 42 000
($1 013/м²)
Квартира в новом доме на Таирова -Акварель. Площадь квартиры -41,5 метров. Квартира распланирована в комнату 13 метров с выделенной гардеробной...
РАДУЖНЫЙ
$ 39 000
($975/м²)
1-комнатная квартира правильной планировки в ЖК Радужный-2 м-н Радужный - пр. Маршала Жукова/ул. Левитана. Состояние от строителей: пол - стяжка...
АЛЬТАИР 3
$ 55 000
($809/м²)
ЖК "Альтаир 3" - это прекрасное место для жизни в самом сердце престижного района Таирово в Одессе. Вас ждет уютная...
$ 42 827
МАРШАЛ-СИТИ
$ 36 000
($898/м²)
Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в новом, обжитом доме "Маршал Сити ". Находится во втором доме от Маршала Жукова. Окна смотрят...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom