$ 115 000
($1 150/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
В продаже дом в Лесках Дом расположен на лучшей улице в шаговой доступности к Пересыпскому району. Рядом ТЦ Ривьера,ресторан Яхта,пляж...
$ 90 000
($858/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Триплекс общей площадью 105 кв.м. на...
$ 50 000
($918/м²)
Предлагаем к продаже бюджетный вариант части жилого дома в центре города. Возможна продажа по сертификатам и ваучерам. Чистое, состояние, ухоженный...
$ 35 000
($514/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение – двухэтажный кирпичный дом в поселке Новая Дофиновка, Лиманского района Одесской области. Этот прекрасный дом...
$ 32 000
($214/м²)
Предлагается дом в Светлом. Дом новой постройки общей площадью 150 м2. Свободная планировка дома позволит создать планировку Вашей мечты. Состояние...
$ 65 000
($420/м²)
Продается двухэтажный дом площадью 155 квадратных метров в селе Усатово. Предложение, не имеющее аналогов на рынке по сочетанию цены, капитальной...
$ 220 000
($786/м²)
Предлагаю к продаже капитальный дом в Червоном Хуторе на 5-ти сотках земли. Площадь дома 280 метров. Дом состоит из подвала...
$ 77 000
($917/м²)
Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости - прекрасный дом в черте города, расположенный всего в 3 минутах ходьбы от поселка...
$ 95 000
Вы мечтаете о своем большом доме, который будет построен вами на своей земле , тогда этот вариант именно для вас...
$ 13 700
($340/м²)
Предлается к продаже крепкий дом в садовом кооперативе в 100м от канала ведущего в реку Турунчук. В доме 3 комнаты...
$ 250 000
($980/м²)
Живописное место для жизни и отдыха ждет своего нового владельца! Три гектара земли с жилым домом в первой линии водоема...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom