$ 20 000
($189/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам дом в с. Кремидовка Одесской области 106 кв.м., стены из ракушняка, частично утепленные пенопластом. Крыша-металлические листы, над кухней и...
$ 4 800
($160/м²)
Уютная летняя дача в Христиновке. В доме 1 комната, кухня, веранда. На ухоженном участке с множеством кустарников, деревьев и цветов...
$ 125 000
($1 250/м²)
Предлагаем вашему вниманию таунхаус в Лесках ( Лиманский район). Это отличное предложение на рынке недвижимости, уникальная архитектура, закрытая территория ,паркинг...
$ 370 000
($949/м²)
Предлагается к продаже шикарный добротный дом в центре с. Фонтанка. Прекрасная современная планировка дома, а также обустроен и облагорожен двор...
$ 60 000
($522/м²)
Продаётся двухэтажный таун - хаус в Червоном Хуторе/Массив 15. Общая площадь 115 кв. м. Очень интересное предложение, которое подходит как...
$ 160 000
($386/м²)
Продам новый дом в Фонтанке! Дом полностью готов для проживания , в комнатах сделан капитальный ремонт , санузел совмещен и...
$ 18 000
Большой участок земли для различных видов деятельности. Вариант для любителей загородного отдыха и сельской жизни Прекрасное месторасположение на берегу лимана...
$ 3 500
($117/м²)
Продам дачу в Старых Шомполах. Дом построен из ракушняка, оштукатурен, внутри выполнена шпатлёвка стен с окраской. Внутри дома есть выход...
$ 8 000
($94/м²)
Предлагается к продаже уютный, капитальный дом - дача в садовом кооперативе" Дорожник", село Калиновка, Коминтерновского района. На берегу Тилигульского лимана...
$ 25 000
($250/м²)
Продам капитальный дом с ремонтом в 60 км от Одессы в с. Донская Балка. Просторный дом - 100 квадратных метра...
$ 9 000
($129/м²)
Продам дом под отделочные работы на участке 7 соток в селе Иваново (Свердлово). Водопровод и электричество подведены на участок, газ...
$ 3 760 000
($1 880/м²)
Дом - дворец в Совиньоне, ул. Центральная. Общая площадь 2000 кв. м. Участок 25 соток. Гараж - 100 кв. м...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2