$ 210 000
($1 035/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам 3-х уровневый дом в Совиньоне, 203 кв.м. Новый дом, 2016 года постройки. Строили для себя. Наружная отделка - 100%...
$ 850 000
($1 063/м²)
Гостиничный комплекс, состоящий из 3 эт. гостиницы 700 кв.м и ресторана 100 кв.м. 3 двухкомнатных номера по 36 кв.м и...
$ 400 000
($572/м²)
2-х этажный дом в Совиньоне 1. 4 уровня, высота потолков 3 метра, материал постройки ракушечник. Общая площадь, включая цокольный этаж...
$ 150 000
($255/м²)
Предложение для деловых и предприимчивых! Для смелых и амбициозных! Отличный вариант для инвестиций! Незавершенный малоквартирный дом. Цоколь+1этаж. По проекту 4...
$ 6 000
($120/м²)
Станция ПОБЕДЫ, недалеко от с.Светлое. Добротный крепкий дом, облицован белым кирпичом , есть большой подвал и капитальная летняя кухня есть...
$ 169 500
($522/м²)
Ухоженный 3-х этажный кирпичный дом на Золотой Горке. К морю пешком 10 минут. Постройка 2000 года. 5 раздельных комнат. Из...
$ 35 000
($1 042/м²)
Продам участок площадью 6 соток с ветхим домиком в городе Черноморске (бывший Ильичевск). Участок размером 20 на 30 метров, домик площадью...
$ 600 000
($1 539/м²)
Комфортабельный 3-х уровневый дом, расположенный на охраняемой территории Совиньона. Площадь 270 кв.м. функциональная планировка. На 1 уровне – кухня –...
$ 20 000
($417/м²)
Продам одноэтажный дом в селе Кремидовка. Ближний пригород Одессы. Дом одноэтажный-3 комнаты и кухня, ванная. Окна металопластиковые, состояние комнат жилое...
$ 250 000
($500/м²)
Предлагаем вашему вниманию гостиничный проект в Фонтанке, который расположен в непосредственной близости к морю. Гостиница, выполненная из экологически чистого дерева...
$ 310 000
($1 240/м²)
Продам хозяйственный, качественный двухэтажный дом в Фонтанке 3. Общая площадь – 250 кв.м. В доме 5 комнат, одна из которых...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom