$ 90 000
($600/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся одноэтажный дом рядом с центром города Одессы. Общая площадь 150 кв.м. 3 отдельные спальни. 2 санузла. Большая кухня-студия 35...
$ 98 000
($4 900/м²)
Продаются 4 таунхауса на 2-й Фонтанке, общей площадью 145,2 кв.м, 2 этажа, 2,8 сотки земли. Двор выложен плиткой, есть место...
$ 170 000
($802/м²)
Дом в частном секторе на улице Котовского. Удобный район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, супермаркеты и общественный транспорт. Дом...
$ 160 000
($1 000/м²)
Дом в золотом треугольнике, современный двухэтажный дом. Общая площадь 160 м2. Возможен торг. Участок 5 соток, есть подвал, цистерна, беседка...
$ 120 000
($1 200/м²)
Продаётся уютный дом на 6-й станции Большого Фонтана! Общая площадь 100 кв.м на приватизированном участке 3 сотки. Парковочные места на...
$ 520 000
($2 176/м²)
Продается стильный дом в Совиньоне с гостевым флигелем. Дом общей площадью 239, 6 м² расположен на участке 10 соток. Построен...
$ 175 000
($1 094/м²)
Дом новострой. С хорошим качественным ремонтом, 160 кв.м, 3 спальни. Расположен в центральной части Чубаевки. Место с отличной инфраструктурой ...
$ 320 000
($793/м²)
ПРОДАЖА ДОМА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Дом на Таирова, Черноморка, Царское Село. Дом построен в 2015 году, на участке 10...
$ 20 000
($286/м²)
Продаётся жилой дом в деревне Роксоланы, площадью 70 кв.м. за 20000 долларов США, возможна оплата поэтапно. Характеристики: одноэтажный дом, 3...
$ 130 000
($922/м²)
Продаются два дома на одном участке, площадью 10,2 сотки. Основной дом площадью 141 м2 с ремонтом, стены готовы под чистовую...
$ 98 310
($1 639/м²)
Продаю причал в Крыжановке. Дом построен из газобетона, 2 этажа (1 этаж - кухня с гостиной и комната с туалетом...
$ 47 500
($559/м²)
Продаётся дом в Великодолинском: • участок 12 соток (при желании можно поделить), гараж, летняя кухня, фруктовый сад • Дом площадью...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2