$ 180 000
($1 000/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом на Фонтанке 2. В каждой комнате камин с манжетами. Система "теплый пол". В доме четыре комнаты и два санузла...
$ 150 000
($790/м²)
Продаётся дом в Царском селе 1. Дом введён в эксплуатацию. В пешей доступности находится инфраструктура Таирова, трамвай в центр и...
($379/м²)
Продаю дом на "Золотой горке" Большой дом для большой семьи в ближайшем пригороде Одессы (1 км) от 14 ст. Люстдорфской...
$ 140 000
($1 077/м²)
Дом в Дайберге/Червоний Хутір В продаже таунхаус в Дайберге, 130 кв.м на участке 1,6 сотки. У НАС ЕСТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ...
$ 130 000
($922/м²)
Продаются два дома на одном участке, площадью 10,2 сотки. Основной дом площадью 141 м2 с ремонтом, стены готовы под чистовую...
$ 6 500
($260/м²)
Здание находится на территории содового кооператива «Надежда». Рядом с населенным пунктом Отрадово, недалеко от Егоровки. В непосредственной близости от Киевской...
$ 56 500
($248/м²)
Продаю двухэтажный частный дом от собственника на Ленпоселке. Общая площадь дома 228 м2. Общая площадь участка 4 сотки. На первом...
$ 49 500
($708/м²)
Участок с домом (гаражом, другим строением) расположен в селе Бурлачья Балка (Черноморск). В 1,5 км от Совиньона. В 2 км...
$ 21 150
($900/м²)
Продается студия в ЖК "Акварель 7" в Слободке! Новый дом! 5 этаж Общая площадь: 23,5 м2, высота потолков 3,6×2,8, возможно...
$ 60 000
Предлагается к продаже часть дома в черте города. В доме сделан капитальный ремонт. Три отдельные комнаты, большая кухня. Все коммуникации...
$ 26 000
($482/м²)
Продаю трехэтажный домик курень, находящийся в 40 метрах от моря на 114 причале. Домик продается со всей мебелью, электроприборами и...
$ 70 000
($700/м²)
Продаю таунхаус на улице Костанди / Люстдорфская дорога. Общая площадь 100 кв.м. 1 этаж - прихожая, кухня-гостиная, комната, с/у. 2...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom