$ 6 500
($260/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Здание находится на территории содового кооператива «Надежда». Рядом с населенным пунктом Отрадово, недалеко от Егоровки. В непосредственной близости от Киевской...
$ 56 500
($248/м²)
Продаю двухэтажный частный дом от собственника на Ленпоселке. Общая площадь дома 228 м2. Общая площадь участка 4 сотки. На первом...
$ 49 500
($708/м²)
Участок с домом (гаражом, другим строением) расположен в селе Бурлачья Балка (Черноморск). В 1,5 км от Совиньона. В 2 км...
$ 40 000
($250/м²)
2 этажа и мансарда, гараж Участок 2,7 сотки Одна стена свободна...
$ 75 000
($1 103/м²)
Предлагаем уникальную возможность приобрести дом в самом сердце "Золотого треугольника"! Это идеальное место для тех, кто мечтает создать свой уголок...
$ 650 000
($1 858/м²)
Дом в Совиньоне-2 Просторный дом для комфортной жизни. 4 уютные спальни - место для семьи и гостей Гостиная с камином...
$ 135 000
($270/м²)
Кирпичный дом на 2 жилых этажа, большой чердак и подвал с гаражом на 2-3 легковых автомобиля со смотровой ямой. Общая...
$ 580 000
($1 934/м²)
Двухэтажный дом с просторной верандой и гаражом на одну машину. Площадь 300 кв. м. Первый этаж: прихожая, гостиная-кухня-столовая, гостевая комната...
$ 6 710
($336/м²)
Предлагается к продаже дача в Новой Дофиновке, рядом с Аджалыкским лиманом. Автолюбитель 1. Участок 6 соток. На участке есть вода...
$ 369 000
($1 476/м²)
Дом в элитном комплексе "Сосновый берег" площадью 250 квадратных метров на участке площадью пять соток. Двухэтажный, четырехуровневый, современный дом с...
$ 85 000
($213/м²)
Продаю дом, 4 этажа, общая площадь - 385 квадратных метров. Высота потолков - 3,40 метра. Автономное отопление, панорамные окна, на...
$ 89 000
($848/м²)
Новый двухэтажный капитальный дом площадью 100 квадратных метров с видом на море и лиман, каменный гараж 36 квадратных метров, хозпостройки...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom