$ 85 000
($213/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаю дом, 4 этажа, общая площадь - 385 квадратных метров. Высота потолков - 3,40 метра. Автономное отопление, панорамные окна, на...
$ 89 000
($848/м²)
Новый двухэтажный капитальный дом площадью 100 квадратных метров с видом на море и лиман, каменный гараж 36 квадратных метров, хозпостройки...
$ 179 000
($857/м²)
Продаю 2-х этажный дом в Золотом треугольнике с участком ГосАкт. ? Пробуждаться в собственном доме — это не мечта, а...
$ 51 000
($330/м²)
Продаю дом на участке - 10 соток. Район Куяльника. МОРЕ - в пешей доступности. Выход на центральную улицу - Лиманная...
$ 12 500
($313/м²)
Продаю пристань в клубе охотников и рыболовов на реке Днестр. Домик на два этажа + сухой подвал. На втором этаже...
$ 108 000
($1 029/м²)
Угловой таунхаус. Госакт на землю под хорошее жилье или под коммерцию: салон красоты, минисадик, любые курсы для маленьких групп, офис...
$ 560 000
($4 358/м²)
Новый дом с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией продаётся - заезжай и живи! Характеристики: • Площадь дома - 128,5 м²...
$ 65 000
($346/м²)
Представьте: вы едете домой, съезжаете с шумного города и … попадаете в другое измерение — спокойное, тёплое, живое. Ваш собственный...
$ 110 000
($537/м²)
Продаю дом в Фонтанке. Прекрасное место, двухэтажный дом, построенный с использованием современных технологий. В собственности 4 сотки земли. Фундамент: железобетонная...
$ 40 000
($667/м²)
Продам дом на Слободке. Общая площадь 60 кв.м. Разделен на 2 части со своей кухней и сан узлом каждый. Жилое...
$ 300 000
($577/м²)
Продаю дом на 7-й гимназии, 520 кв.м. Подвал: бассейн, бильярдная, сауна, баня, 2 технические помещения. 1 этаж: кухня 80 кв.м...
$ 27 000
($750/м²)
Продам небольшой домик в Сухом Лимане 36 кв.м. 2 комнаты, металлопластиковые окна, подведена канализация. Вода во дворе, газ по участку...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom