$ 210 000
($611/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
13883. Дом на Фонтанке-2. Wide plot of regular shape with a two-story house and basement. Four rooms. Sauna, swimming pool...
$ 135 000
($563/м²)
Продаю двухэтажный дом в поселке Котовского, Золотой треугольник, на улице Керченской. Общая площадь 240 кв.м., 3 спальни, большая кухня-студия, стиральная...
$ 165 000
($674/м²)
На Слободке нет таких домов. Этот отдельно стоящий дом был построен исключительно для себя в 2012 году, не для продажи...
$ 465 000
($2 022/м²)
Одесса. Совиньон. Предлагается к продаже усадьба в средиземноморском стиле. На участке расположено два дома. Основное здание 150 кв.м. 1-й этаж:...
$ 48 000
($1 301/м²)
Тихий и ухоженный район улицы Левитана, рядом вся необходимая инфраструктура, начиная с супермаркета КОПЕЙКА, СЕЛЬПО, почты, множества аптек, СТО, магазина...
$ 70 000
($326/м²)
Продам дом в Великой Долине, в ЖК "Зоря". Двухэтажный, с ракушечником (снаружи - "шуба"), общая площадь 215 кв.м., 4 комнаты...
$ 220 000
($1 019/м²)
Дом расположен в частном секторе между морем и Куяльницким лиманом. Прекрасный ухоженный двор с ландшафтным дизайном. На территории есть беседка...
$ 45 000
($958/м²)
Продаю дом в Одессе, поселок Котовского. Косметический ремонт, площадь 47 м², жилая 28 м². Газ проведен, вода и отопление, все...
$ 430 000
($2 607/м²)
Качественный дом был построен для себя на тихой улице. Дом двухэтажный, общей площадью 165 квадратных метров, с застекленной верандой площадью...
$ 260 000
($647/м²)
Продается комфортабельный дом площадью 402,2 кв.м. на земельном участке 0,06 га. На тихой, застроенной улице. Стены из высокоэффективного красного кирпича...
$ 95 000
($806/м²)
Продам часть дома 118 кв.м., 4 комнаты, 2 кухни, 2 санузла, большой балкон, 1.5 сотки свободной земли. Тихий закрытый переулок...
$ 145 000
($756/м²)
Продается таунхаус в Новом Бугово на улице Луговая в черноморском районе, общей площадью 192 м² на участке 3 сотки. Этот...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom