$ 37 000
($337/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаю дом, построенный в 80-е годы, требует косметического ремонта. Дом в жилом состоянии. Общая площадь 110/67/14 кв.м. 4 комнаты, кухня...
$ 24 000
($586/м²)
Деревня Граденицы Продам райское место для любителей природы. Участок 17 соток, огород выходит прямо к Кучурганскому лиману. Здесь можно и...
$ 10 000
($250/м²)
Продаю дачный дом, который расположен на земельном участке общей площадью 0,2188 га, на территории Егорьевской сельской рады Роздельнянского района Одесской...
$ 420 000
($1 616/м²)
Дом в Зеленом Мысе - это комфорт, продуманный до мелочей. Продается современный двухэтажный дом в одном из самых уютных и...
$ 125 000
($869/м²)
Продаю дом в Первой Фонтанке на 10 сотках земли. Участок ровный, правильной формы. По периметру огорожен каменным забором. Одноэтажный дом...
$ 50 000
($309/м²)
Объект код: 367258. Агентство недвижимости "Атланта". Продаётся капитальный дом в Суворовском районе. Дом на два этажа, состояние от застройщика. Общая...
$ 135 000
($375/м²)
Продаётся новый двухэтажный дом в "Золотом треугольнике" под отделку. Внешние стены выполнены из ракушечника, есть мансарда, цокольный этаж с подсобными...
($906/м²)
Предлагаем к продаже дуплекс на улице Александрийской, в 10 минутах ходьбы от моря. Общая площадь 138 кв.м. Первый этаж ...
$ 250 000
($1 786/м²)
Продается достойный дом на улице Академика Вильямса на участке площадью 9 соток. Дом построен по индивидуальному проекту и имеет общую...
($1 680/м²)
Продаю лучший современный дом в пешей доступности от моря в Даче Ковалевского. Дом расположен на 5 сотках земли. Есть ландшафтный...
$ 110 000
($1 459/м²)
Продаётся одноэтажный новый дуплекс (от собственника) с собственной солнечной электростанцией. Земля в собственности. Очень компактный, уютный и полностью оборудованный для...
$ 137 000
($1 257/м²)
Продаётся одноэтажный дом 109 м² на участке 10 соток! Характеристики: Площадь дома 105 м², Участок 10 соток, Гараж с ролетами...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2