$ 399 000
($1 478/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Совиньон. ЖСК Люстдорф. New house 270 sq.m. Plot 7.5 acres. Renovation in 2021. Built for oneself. The house has four...
$ 210 000
($949/м²)
Продается хороший двухэтажный дом в поселке в 10-15 минутах от Таирова. Площадь дома - 221,3 м². Два этажа + чердак...
$ 67 000
($958/м²)
Уютный дом для жизни за городом в 15 км от Нерубайско. Площадь дома составляет 70 квадратных метров. В доме имеются...
$ 137 000
($1 257/м²)
Продаётся одноэтажный дом 109 м² на участке 10 соток! Характеристики: Площадь дома 105 м², Участок 10 соток, Гараж с ролетами...
$ 55 000
($786/м²)
Объектный код: 153335 Дом из бревен в селе Фонтанка-1 на Западной улице на участке площадью 7.5 соток, предлагается к продаже...
$ 78 000
($975/м²)
Продаю дом в Крыжановке - автономный, теплый, с камином Продается уютный жилой дом в Крыжановке, идеально подходящий для комфортного проживания...
$ 130 000
($971/м²)
На продажу очень красивый и уютный дом, вы влюбитесь в него с первого взгляда! Все очень ухожено и продумано до...
$ 470 000
($980/м²)
ДОМ, ПОСТРОЕННЫЙ ДЛЯ СЕБЯ - ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ Этот дом был построен исключительно для собственного проживания, без компромиссов...
$ 380 000
($1 367/м²)
Коттедж. На первом этаже расположены столовая, кухня, санузел, прихожая и сауна с внутренним двориком. На втором этаже находится спальня, санузел...
$ 450 000
($750/м²)
Дом в элитном пригороде Одессы продается. Идеально подходит для частной школы, детского сада, представительства, коммерции. Свободная планировка в японском стиле...
$ 99 000
($635/м²)
Продаю 4 дома на одном участке в селе Усатово, один двухэтажный дом 156 кв.м. и 3 одноэтажных по 45-50 кв.м...
$ 95 000
($775/м²)
Просторный дом для большой семьи или инвестора! Живите с комфортом и на своей земле — место, где хватает простора для...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom