$ 10 000
($226/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже два жилых дома на участке 34 сотки. Дом 90-х годов постройки с печным отоплением, чистый можно зайти...
$ 28 500
($238/м²)
Двухуровневый дом в прекрасном кооперативе, всего в нескольких шагах от центра. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом в...
$ 11 300
($201/м²)
Жилой, крепкий в уютном и комфортном г. Беляевка по цене комнаты в коммуне. Во дворе есть ещё небольшой дом на...
$ 25 000
($358/м²)
Незавершенный дом участке с прудом в центре с. Великий Дальник Дом общей площадью около 70 кв.м, двухэтажный. На 1-м этаже...
$ 16 000
($301/м²)
Представляем вам уникальную возможность стать обладателем крепкого дома всего в 500 метрах от канала, соединенного с живописной рекой Турунчук в...
$ 21 000
($420/м²)
На участке площадью 35 соток расположен ветхий дом, который ждет своего нового владельца для реконструкции. Удобный подъезд, твердое покрытие, ширина...
$ 89 000
($742/м²)
Время сбываться мечтам! Предлагается к продаже двухэтажный дом в с.Нерубайское. 120кв.м. сплошного уюта и комфорта, В доме на первом этаже...
$ 388 000
($1 109/м²)
Продается двухэтажный дом современной постройки, в экологически чистом, тихом районе, в 5 мин езды от города. Район Золотой горки ...
$ 198 000
($1 043/м²)
В продаже одноэтажный, уютный,добротный ,компактный дом в тихом районе, не далеко от моря. Общая площадь дома 190 кв метров. В...
$ 55 000
($874/м²)
Продам дом-дачу на берегу моря! Двухэтажный дом находится в закрытом дачном кооперативе. Дом из сэндвич панелей. В пользовании есть 2...
$ 15 000
($250/м²)
В продаже двух этажный дом в селе Кошары с видом на Тилигульский лиман Дом расположен в живописном месте, откуда...
$ 30 000
Предлагается к продаже незавершенный дом в Корсунцах. Расположена коробка на участке правильной формы площадью 6 соток. Общая площадь дома в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2