$ 155 000
($1 193/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Двухэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 165 000
($1 270/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Одноэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 90 000
($858/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Триплекс общей площадью 105 кв.м. на...
$ 28 000
($280/м²)
Предлагается дом площадью 100 м², построенный на высоком и прочном фундаменте, что обеспечивает долговечность и надежность здания. Дом оснащён всеми...
$ 115 100
($1 118/м²)
Двухэтажный таунхаус - 103 квадратных метра - жилой район Радужный. Современный таунхаусный комплекс с закрытым двором, частным бассейном и двумя...
$ 46 000
($575/м²)
Новый современный дом в жилом состоянии! Дом расположен рядом с остановкой городского транспорта. Удобный подъезд. Дом построен по современной технологии:...
$ 125 000
($745/м²)
Продаётся новый дом. с ремонтом. с. Фонтанка/ ТЦ Ривьера ул. Петропавловская Двухэтажный дом с отличной планировкой. Два этажа общей площадью...
$ 365 000
($1 521/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 240 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
$ 80 000
($811/м²)
В продаже таунхаус в с.Лески. Площадь 99 кв. , участок 1,3 сотки Свободная планировка. Сделаны все документы! Есть все коммуникации...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom