$ 420 000
($1 910/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Представляем Вашему вниманию капитальный дом для семьи в живописном месте в СК ДАЙБЕРГ . Этот дом станет идеальным местом для...
$ 150 000
($910/м²)
Продается дом у моря общей площадью 165 кв.м. Состоит из 3 этажей. 2 двора. Отдельный вход на каждый этаж (удобно...
$ 59 000
($757/м²)
Продаётся таун-хаус 78 кв. м. в ЖМ Зелёный Гай. На первом этаже: кухня - гостиная с выходом на террасу, санузел...
$ 95 000
($396/м²)
Продается коробка дома 240 кв.м. на 4,5 сотках в жилом массиве Зеленый гай. Ориентир района Совиньона . Близость моря и...
$ 295 000
($843/м²)
Представляем вам уникальное предложение - дом, который станет идеальным местом для вашей жизни, отдыха или инвестиций! Этот капитальный дом расположен...
$ 255 000
($2 218/м²)
Компактный уютный дом в Совиньоне Общая площадь 115 кв.м Первый этаж: коридор, топочная, санузел, кухня и гостиная с выходом во...
$ 41 000
($281/м²)
Продам таунхаус в КООП Солнечный, пгт Таирово. Общая площадь 146 кв.м., 2 этажа. На 1 этаже гараж, кухня-столовая 35 кв.м...
$ 500 000
($2 500/м²)
Просторный дом площадью 200 м² предлагает уникальное сочетание высокотехнологичных решений и уютной атмосферы. Расположенный на охраняемой территории закрытого кооператива Люстдорф...
$ 100 000
($1 112/м²)
Продам дом-дачу с хорошим ремонтом, в престижном районе Совиньон-3. "Посейдон" Отдельно стоящий дом. До моря всего 3 минуты ходьбы, 150...
$ 300 000
($1 715/м²)
Предлагаем к продаже новый, современный дом площадью 175 кв в Совиньоне 3 на участке 4 сотки. Шикарное местоположение, охраняемая закрытая...
$ 90 000
($452/м²)
Продаётся очень необычный дом, расположенный в тихом и перспективном районе Одессы, недалеко от моря и посёлка Совиньон (Зелёный Гай). Уникальный...
$ 35 000
($500/м²)
Продаётся дача 70 кв. м. в инст. Таирово на 7 сотках. Хороших два дачных дома. В одном доме: кухня, гостиная...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2