$ 116 000
($914/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дуплекс 127 кв. м. в ЖМ Совиньон. Состояние от строителей. Удобная, продуманная планировка. На первом этаже: большая кухня-студия с выходом...
$ 455 000
($1 555/м²)
Спешите приобрести достойный дом почти 300 кв.м. на Участке 7,5 соток в престижном комплексе Совиньон-3! В доме удачно расположили, ...
$ 440 000
($1 199/м²)
Красивый дом в Совиньоне с бассейном и великолепным ландшафтным дизайном. Три этажа общей площадью 367 м2. На первом этаже открытое...
$ 449 000
($2 722/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне. Дом расположен на участке 5 соток, общей площадью 165м, 2 этажа, 4 комнаты. Дом...
$ 260 000
($867/м²)
Дом расположен в закрытом охраняемом комплексе Совиньон-3. Одноэтажный загородный дом общей площадью- 300 м2. Большая светлая кухня-гостиная 41 м.кв...
$ 330 000
($896/м²)
Вашему вниманию представлен элитный особняк в трех уровнях на берегу Черного моря, в престижном районе Совиньон. При взгляде на этот...
$ 105 000
($1 910/м²)
Предлагается вашему вниманию уютный дом дача с отоплением на берегу Черного моря! На первом этаже расположена просторная кухня 19 м2...
$ 850 000
($1 964/м²)
Дом в Совиньоне на закрытой охраняемой территории. Выполнен дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. В цоколе холл, котельная, с/у, сауна с...
$ 270 000
($1 742/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне 3 . Новый одноэтажный дом с ремонтом. Дом состоит из 3 спален и просторной...
$ 180 000
($1 000/м²)
В продаже современный одноэтажный дом, расположенный на 11 сотках земли. Дом площадью 180 кв. м., построен из газобетона, снаружи утеплён...
$ 385 000
($1 605/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью240кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток. Этот дом...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2