$ 100 000
($342/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом в Сухом лимане. Капитальное строение с удобным, комфортным расположением спален и комнат отдыха, с возможностью реализовать свой эксклюзивный дизайнерский...
$ 170 000
($567/м²)
Совиньон. Современный дом на высоком цоколе общей площадью 300 кв. м., 2 этажа. Построен с соблюдением всех норм и технологий...
$ 200 000
($519/м²)
Черноморка-2 - ул. Каштановая. Шаговая близость моря. Данное предложение можно рассматривать как для жизни, а так же под бизнес (дет...
$ 50 000
($1 000/м²)
Продаётся дача на причале № 122 в районе Совиньона-3. ДК Отрада. Небольшой домик 50 кв.м в два этажа: 3 комнаты...
$ 400 000
($1 600/м²)
Дом в Совиньоне новой современной постройки общ. пл. 250 м. В строительстве дома использованы только качественные, сертифицированные проверенные десятилетиями материалы...
$ 220 000
($648/м²)
Предлагается к продаже дом в Дайберге на 10 сотках. Находится на закрытой охраняемой территории. Улица застроенная. Дом состоит из 2...
$ 109 000
($872/м²)
Червоный Хутор. Дом расположен в центре посёлка на ул. Центральной. Таун - хаус 2 этажа общей площадью 125 м. На...
$ 330 000
($1 108/м²)
Продаётся просторный трёхуровневый дом новой постройки 298 кв. м. с частичным ремонтом на 10 сотках. Дом расположен на одной из...
$ 155 000
($1 149/м²)
Предлагается к продаже современный, стильный дом на этапе строительства. Площадь участка 5 соток. Общая площадь дома 135м2, кухня 32.5м2. Терраса...
$ 360 000
($1 849/м²)
Дом, где встречаются комфорт, стиль и морской бриз. Просторный, светлый и продуманный до мелочей дом в 4 этажа с панорамной...
$ 2 600 000
($1 749/м²)
Дом Вашей мечты! Удобный современный проект, выполнен дорогой ремонт из качественных материалов по авторскому дизайнпроекту. Дом полностью укомплектован мебелью и...
$ 2 200 000
($2 445/м²)
Продается современный дом в Совиньоне 900 м2. 100 ув м терраса с раздвижной стеклянной системой и барбекю. В доме 4...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2