$ 85 000
($759/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Угловой таунхаус в закрытом охраняемом кооперативе "Дайберг". Участок 1,2 сотки. Застроенная улица - элитная застройка. Кооператив расположен недалеко от города...
$ 93 480
($964/м²)
Таунхаус на закрытой территории в центре Червоного Хутора. В строительстве использовались качественные материалы. Состояние от строителей. Сделана разводка всех коммуникаций...
$ 105 000
($840/м²)
Продам дуплекс в Совиньоне. Общая площадь 125 кв. м. Состояние под внутреннюю отделку. Фасадные работы выполнены. В дом заведены все...
$ 45 000
($469/м²)
Для тех кто хочет жить в пригороде продаётся таун-хаус в 7 км от Одессы. 3 уровня, 96 кв.м. 1 уровень:...
$ 200 000
($1 082/м²)
Продам дом в Центре Червоного Хутора. Общая площадь 185 кв. м. В доме расположены: кухня - гостиная, кабинет, 3 спальни...
$ 40 000
($1 000/м²)
Продам дом-дачу у моря. Нотариальная продажа. Совиньон-3, кооператив Отрада. Дом двухэтажный. Общая площадь 40 кв.м.. На втором этаже - две...
$ 185 000
($1 424/м²)
Идеальное место для вашей комфортной жизни! Представляем вашему вниманию таунхаус, где всё продумано до мельчайших деталей. На первом этаже вы...
$ 78 000
($520/м²)
В продаже дом новой постройки с участком Авангард/Виноградная ! В продаже просторный участок правильной формы с двумя домами на территории...
$ 228 000
($1 434/м²)
Продам двухэтажный жилой коттедж с участком в уникальном месте, поселок Грибовка, На берегу Черного моря. Закрытая охраняемая территория. Современный дом...
$ 98 500
($694/м²)
• Монолитно-каркасный фундамент; • Ленточный фундамент с блочным заполнением, гидроизолированный и утепленный, с двойным армо-поясом; • Железобетонные плиты перекрытия между...
$ 320 000
($1 392/м²)
Продам дом в элитном посёлке Совиньон-2. Общая площадь 230 кв. м. Построен из газобетона, утеплён минватой, кровля - мягкая черепица...
$ 50 000
($521/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom