$ 170 000
($945/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам хозяйский дом в Червоном Хуторе. Дом 2 этажа 180 м, чистый, жилой. На первом этаже кухня-столовая с выходом на...
$ 385 000
($1 605/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 240 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
$ 365 000
($1 521/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью240 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток. Этот...
$ 97 060
($943/м²)
Таунхаус на закрытой территории в центре Червоного Хутора. В строительстве использовались качественные материалы. Состояние от строителей. Сделана разводка всех коммуникаций...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка из красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень. Фасадные работы выполнены в...
$ 76 990
($794/м²)
$ 120 000
($256/м²)
Продается дом для большой семьи или под бизнес! В одном из самых востребованных районов Одессы (Черноморка-Лиманка) на 10 сотках. Тихая...
$ 62 000
($795/м²)
Продаётся таун - хаус 78 кв. м. с частичным ремонтом в ЖМ Зелёный Гай. Участок 1,39 сотки. Рядом ЖМ Совиньон...
($847/м²)
Предлагается к продаже дом в Овидиополе с видом на лиман. На большом красивом участке 15 соток расположен 2-этажный дом и...
$ 41 000
($564/м²)
Продам одноэтажный дом в пгт.Великодолинское. Дом под внутренние работы, сан. узел и душ на улице, есть место для установки в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom