$ 230 000
($2 840/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом в ЖК "Манхэттен Сити" Основные характеристики: Расположение: ЖК "Манхэттен Сити", 9-й этаж Площадь: 81...
$ 540 000
($3 600/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда Продается стильная трехкомнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова 20. Общая площадь 150м2...
$ 177 000
($3 934/м²)
Квартира с дизайнерским ремонтом в UNIT.Home КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ ДО 3 ЛЕТ, НАЛОГИ ПЛАТИТ ПРОДАВЕЦ. Ключи на руках Предлагается стильная...
$ 73 000
($923/м²)
Документы на право собственности оформлены. Просторная квартира с отдельными комнатами и функциональной планировкой в новом доме комфорт-класса ЖК Freedom. Дом...
$ 74 220
($1 267/м²)
2-комнатная квартира с террасой - 58 м², ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное |...
$ 330 000
($3 976/м²)
Владелец Продаю 3-комнатная квартира Киев, Печерский район ЖК Эдельвейс (Edelweiss house) ул. Зверинецкая, 72 Дом премиум-класса Многоуровневая подземная парковка Охрана...
$ 141 000
($2 390/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Crystal Park Tower в сданном секции. Квартира расположена в 2 секции на 9 этаже, с...
$ 91 400
($1 793/м²)
Однокомнатная квартира в центре Киева, Шевченковский район. Новострой расположен между двумя станциями метро: Контрактовая площадь и Лукьяновская, в 7-10 минутах...
$ 307 690
($3 895/м²)
Продажа квартиры, ул. Предславинская, ЖК Французский квартал 2 Представляем вашему вниманию современную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в престижном бизнес-классовом...
$ 600 000
($3 530/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова В продаже предлагается просторная квартира 170 м2 в ЖК "Новопечерские Липки". Квартира расположена...
$ 55 000
($1 342/м²)
Продается однокомнатная квартира в ЖК Медовый, улица Кадетский гай дом 10. Площадь - 41 кв. м. Дом сдан в эксплуатацию...
$ 112 000
($1 192/м²)
Продается элитная 2-комнатная квартира с частичным ремонтом в современном ЖК "Лазурный Блюз" по адресу: Туманяна, 15А, Дарницкий район, Киев. Квартира...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2