$ 42 500
($1 304/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира, 32,61м2, 12 этаж, окна выходят на Бажана, лес, ЖК Олимпик Парк, 5 секция, на стадии ввода в...
$ 13 580
($511/м²)
Продается умная квартира площадью 26,6 кв.м в новом доме на старте строительства (2 этаж) - отличная возможность купить по лучшей...
$ 110 000
($2 750/м²)
Общая площадь 40 м2, площадь спальни 16, кухни 15, санузла 4 м2, большой встроенный гардероб, качественная немецкая сантехника, пол с...
$ 60 940
($1 314/м²)
1-комнатная квартира 46 м² — ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное | Застройщик —...
$ 68 970
($1 016/м²)
ЖК Twin House, квартира на 15-м этаже, с идеальной планировкой, общей площадью 67,95 квадратных метров. Продаю по переуступке прав собственности...
$ 230 000
($2 447/м²)
Код: 11532 Предлагаем к продаже просторную 3-комнатную квартиру без ремонта в престижном жилом комплексе Подвисоцкий, район Новопечерские Липки. Общая площадь:...
$ 660 000
($3 300/м²)
Печерськ Скай!!! Продам двухуровневый пентхаус с собственным лифтом, террасой площадью 300 кв.м. и бассейном без комиссии...
$ 540 000
($3 600/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Печерск В продаже предлагается стильная трехкомнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова 20. Общая...
$ 90 000
($1 542/м²)
Продается квартира комната + кухня гостиная 58.37 кв.м. на 9/25 этаже с великолепным панорамным видом на Днепр. Дом ЖК Заречный...
$ 79 000
($2 079/м²)
Продается новая квартира в новом доме рядом с метро Академгородок, в 15 минутах ходьбы. Улица Олега Мудрака 1б. Дом введен...
$ 53 000
($1 147/м²)
Продажа от владельца. ЖК Патриотика, дом №27 "Збараж" Продается 1-комнатная квартира, площадью 46,23 кв.м., 3 этаж, 26-этажного дома. Планировка 1В...
$ 400 000
($4 256/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Печерск Уютная и просторная 3-комнатная квартира площадью 94 кв.м с видом на Ландшафтную аллею...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2