Новая Англия
$ 95 000
($2 568/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается с документами однокомнатная квартира с новым стильным ремонтом в ЖК "Новая Англия". Эту квартиру можно приобрести по программам кредитования...
$ 105 000
($2 500/м²)
Предлагается к продаже с документами 2-комнатная квартира с новым стильным ремонтом в ЖК "Новая Англия", улица Максимовича 26, дом Манчестер...
Вудлайн
$ 38 000
($905/м²)
Продается полноценная евродвушка 42 кв.м. рядом с м. Теремки. Уютный новый ЖК Вудлайн. Дом сдан в 2022 году. Квартира на...
Chicago Central House
$ 165 000
($3 587/м²)
Продается квартира в элитном жилом комплексе ЖК Chicago на улице Антоновича в Голосеевском районе Киева. Это идеальное сочетание комфорта, стиля...
$ 37 000
($1 480/м²)
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. Продается квартира с хорошим ремонтом в новом доме 2020г, техникой, мебелью в красивом, новом доме с...
София Нова
$ 53 000
($1 325/м²)
Терміновий продаж 1К квартира в ЖК Софія Нова від Мартинова в с. Новосілки, Києво-Святошинського району. Квартира розташована на 8 поверсі...
$ 55 000
($1 310/м²)
Срочная продажа. Новый дом. ЖК Вудлайн. Евродвушка 42 м: большая кухня-гостиная, коридор со встроенным шкафом-купе, утепленная лоджия. Качественный ремонт и...
$ 57 000
($2 795/м²)
Продается 1-к квартира-студия, с ремонтом. В ЖК Новая Англия. Дом Бирмингем Общие характеристики: Площадь: 20,4 м² Этаж: 2/16 Окна: во...
$ 172 000
($2 325/м²)
Продажа квартиры, ЖК Ликоград, ул. Максимовича Михаила, Голосеево Продажа квартиры, ЖК Likograd, ул. Максимовича Михаила, Голосеево Продажа стильной 3-комнатной квартиры...
$ 345 000
($4 313/м²)
ГЕНЕРАТОР! Новый дизайнерский ремонт, отдельный вход в квартиру. Продается 2-уровневая квартира с новым дизайнерским ремонтом в Жилищном Комплексе Standard One...
$ 350 000
($3 366/м²)
Продажа просторной трехкомнатной квартиры в ЖК White lines с ТЕРРАСОЙ Площадь: 103,74 м Этаж: 12 Планировка: • Кухня-гостиная • Три...
$ 85 000
($2 237/м²)
1 кім квартира ЖК Британський Квартал. У квартирі виконано новий ремонт. У квартирі ніхто не мешкав. Укомплектована всім необхідним для...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2