$ 2 399 000
($7 739/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Мазепы Ивана (Январского Восстания), 11б, Diamond Hill; , 7-й этаж, площадь: 310/180,7/19,9; Универсальная планировка. Лучше всего в доме. Каждая со...
$ 675 000
($5 400/м²)
#32 Вашему вниманию предлагаются апартаменты с авторским дизайном в ЖК Новопечерские Липки Просторная планировка вместила в себя три отдельные комнаты...
$ 265 000
($4 819/м²)
Продается стильная, изысканная 2-комнатная квартира «Versage» с панорамным видом в новейшем доме престижного жилого комплекса «Новопечерские Липки». Адрес: г. Киев...
$ 335 000
($2 888/м²)
Продажа трехкомнатной квартиры площадью 116 м² в ЖК «Новопечерские Липки» — пространство, тишина и комфорт в сердце столицы. Предлагается на...
$ 179 000
($3 197/м²)
#28236 Представляем невероятную двухкомнатную квартиру, в центре Киева, расположенную в элитном ЖК «Новопечерская башня» по улице Бойчука, 41. на 22...
$ 840 000
($3 944/м²)
? Связь возможна через WhatsApp, Telegram и Viber. Это предложение без комиссии исключительно для коллег и агентств. Это не просто...
$ 850 000
($3 347/м²)
Продажа уникальной квартиры на верхнем этаже общей площадью 254 м2 расположена по адресу: Андрея Верхосмотра (Драгомирова), 9 в ЖК «Новопечерские...
$ 160 000
($1 952/м²)
Продажа квартиры, ЖК ARIA, Печерск, бул. Михновского Продажа квартиры, ЖК ARIA, Печерск, бул. Михновского Современная трехкомнатная квартира в элитном ЖК...
$ 397 000
($3 781/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхосмотра Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхосмотра Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. Квартира...
$ 200 000
($3 869/м²)
Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира (перепланированная в евродвушку) на продажу по адресу: Крещатик 13, которая расположена на 3 этаже...
$ 109 900
($1 999/м²)
Продажа: Двухкомнатная квартира с новым капитальным евроремонтом в Печерском районе по адресу ул. Коновальца 18 Площадь: 55м2 жилая: 28,2м2 кухня:...
$ 450 000
($4 839/м²)
Продажа светлой и просторной 2-х комнатной квартиры в жилом комплексе "Новопечерские Липки". Предлагаем на продажу квартиру по адресу улица Андрея...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom