Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 347 170
($2 445/м²)
Площадь общая:
Предлагается на продажу, коммерческое помещение на 2 этаже по ул. Зарічна 2 (ЖК Славутич 2.0). Отдельный вход, потолки 4 м...
$ 542 940
($2 888/м²)
Предлагается просторное фасадное помещение по адресу: улица Ахматовой, 22. Помещение расположено на втором этаже, имеет отдельный вход и дополнительный эвакуационный...
$ 360 000
($3 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Эксклюзивная квартира в ЖК "Заречный" - ваш идеальный дом на Осокорках! Адрес: ул. Заречная 1Г, рядом со ст. м. Славутич...
$ 33 000
($825/м²)
Вашему вниманию предлагается видовая, просторная однокомнатная квартира с свободной планировкой в ЖК Восточные Ворота. Состояние квартиры - после строителей, прекрасный...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продается двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 142 кв.м, расположенная в...
$ 94 000
($1 959/м²)
Предлагается супер-видовая 1-комнатная квартира с панорамой на Днепр в ЖК Great, Киев. Уникальная планировка в доме (1с4). Адрес: Днепровская набережная...
$ 185 000
($1 731/м²)
? Трехкомнатная квартира | 106,9 м² | ? г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 30 ? 185 000 $ ? 106,9...
$ 119 000
($1 831/м²)
2-комнатная квартира 65 м² в ЖК "Ковальська - Дом на Вирменской", 25/26 этаж, дом 2016 года. В 5 минутах ходьбы...
$ 18 000
($1 200/м²)
Основные характеристики: адрес - г. Киев, ул. Юрия Литвинского, 33 (Дарницкий район); площадь - 15 кв.м; расположение - остановочный комплекс...
$ 165 000
($1 572/м²)
Трехкомнатная квартира (105 кв.м) с панорамным видом на Днепр. Продается просторная и светлая квартира в одном из лучших районов столицы...
$ 155 000
($1 463/м²)
Без комиссии для Покупателя! В продаже просторная и одновременно уютная 3-комнатная квартира, Дарницкий район, улица Александра Мишуги, 2. Общая площадь...
$ 125 000
($1 292/м²)
Актуально! БЕЗ КОМИССИИ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 97 м² в одном из лучших ЖК на Левом берегу. Расположенная квартира...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom