Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 250 000
($2 977/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В квартире 3 комнаты, высота потолков 2.7 метра. Технология строительства - монолитно-каркасная. Тип дома - специальный проект. Нет газа, кухонная...
$ 32 700
($1 258/м²)
1-комнатная квартира в ЖК "Лебединый Guest House" - 7 минут до метро. Готовый дом, введен в эксплуатацию, жилой фонд 2025...
$ 108 000
($1 187/м²)
Предлагается к продаже просторная и функциональная 3-комнатная квартира в современном доме на проспекте Петра Григоренка, 12. Это один из самых...
$ 125 000
($1 786/м²)
Квартира с панорамным видом на Днепр и отличной планировкой. Дом - 5. Состояние - после строителей. На полу стяжка. Медная...
$ 88 000
($1 956/м²)
До вашої уваги пропонується 1к квартира в ЖК Телескоп вул. Драгоманова 10. Загальна площа – 45м2. Планування: -спальня -кухня ...
$ 97 000
($1 736/м²)
Без комісії для покупця! Перепоступка!!! Продається світла та затишна 1-кімнатна квартира у сучасному житловому комплексі ЖК "Зарічний", будинок 9. Ідеальний...
($5 556/м²)
Фасад М03 Ранее была действующая заправка АЗС, АЗК. Акт ввода в эксплуатацию Земельный участок 40 соток Полоса разгона и торможения...
$ 89 850
($971/м²)
3-кімнатна квартира з терасою — 92 м², ЖК Brother, вул. Ревуцького, 1 Дарницький район, Київ | Поруч озеро Сонячне |...
$ 199 000
($1 296/м²)
Продається нежитлове приміщення в Дарницькому районі, вул. А. Ахматової, 13. Загальна площа: 153,60 кв.м. Вартість: 199 000 $ Приміщення має...
$ 120 000
($678/м²)
г.Киев, Дарницкий район, ул.Анні Ахматовой 13,кирпичная постройка 2007 года,продажа нежилого фонда 177 кв.м. с отдельнім входом,цокольній єтаж 28 єт.дома,торговій зал...
($1 502/м²)
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК Лебединий Дарницький район вул. Ревуцького,40-Г. Без комісії для покупця. Найкраща цінова пропозиція у цьому ЖК...
$ 787 000
($1 801/м²)
Продаж і Оренда комерційного приміщення без ремонту за адресою: вулиця Чернігівська, 8-Г, ЖК "Terracotta". Загальна площа - 436,8 кв.м. Вентиляція...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom