Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 329 000
($4 062/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Улица Леси Украинки, дом 7в, Джек Хаус, 21-й этаж, площадь: 81/31,3/21,4. Видовая квартира с балконом в состоянии после строителей, логичная...
$ 335 000
($3 723/м²)
Предлагается к продаже стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Андрея Верхогляда, Печерский район, Печерск. Площадь квартиры 90м2...
$ 900 000
($3 502/м²)
Продаж офиса в бизнес-центре ЖК Metropole, улица Предславинская, Печерский район. Предлагаем вашему вниманию офисное помещение в престижном бизнес-центре класса А...
$ 290 000
($1 780/м²)
БЕЗ % КОМИССИИ СРОЧНО ТОРГ Есть видеообзор ЖК Олимпик Парк ул. Николая Бажана, 17 Дарницкий район, метро Вырлица, Бориспольская Продается...
$ 240 000
($2 667/м²)
Вашему вниманию предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Липках, ул. Банкова, 3, сталинский дом 1937 года, высота потолков 3,30 м...
$ 3 500 000
($11 364/м²)
Эксклюзивные апартаменты в ЖК "Diamond Hill" премиум-класса. Новый авторский ремонт с использованием материалов премиум класса: на стенах керамогранит, на полу...
$ 42 000
($1 200/м²)
Офис возле станции метро Арсенальная, рядом с Домом офицеров. Площадь 35 кв.м. Отличный вариант для бизнеса. Есть видео-обзор по запросу...
$ 350 000
($2 967/м²)
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом. Общая площадь 118 квадратных метров, жилая площадь 64 квадратных метра...
$ 475 000
($2 399/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Киеве, Печерском районе, на Кловском спуске, 7, рядом с метро Кловская. Общая площадь 198 кв.м, этаж...
$ 186 000
($2 000/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира с изысканным дизайнерским ремонтом в стиле гранж по адресу ул. Зверинецкая, 61а, Печерский район. Общая площадь 92,7...
$ 210 000
($1 338/м²)
20-й этаж, площадь: 157,2\90,0\18,2; Просторная, с видом квартира в современном кирпичном доме в центре города на Печерске. Рациональная планировка позволит...
$ 310 350
($2 565/м²)
Продаются вместе или отдельно 2 квартиры на 21 этаже Crystal Park Tower площадью 184+127 м2, которые имеют все характеристики пентхауса...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom