$ 480 000
($4 174/м²)
Площадь общая:
Продаётся офис площадью 115 кв.м с новым ремонтом, на улице Большая Васильковская, 43. #23521 Продажа офисной недвижимости в самом сердце...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom