КОНСОЛЬ
$ 58 000
($936/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже квартира 62 кв.м, в современном доме на ул. Пишоновской, ЖК Консоль. Квартира расположена на безопасном и удобном высоком...
$ 29 900
($843/м²)
Квартира возле Нового рынка – всегда выгодное вложение! Выгодный арендный бизнес, всегда в спросе по своей локации, рядом Новый...
$ 21 000
($637/м²)
Продам 2 комнаты в коммунальной квартире ,в крепком, красивом доме в центре города . Свои отдельная кухня и с/узел. В...
$ 20 000
($1 037/м²)
Продам комнату в коммуне с балконом и своей кухней в самом центре Одессы - на улице Екатерининской. Просторная комната...
$ 11 500
($822/м²)
Прекрасная возможность стать обладателем уютной и стильной комнаты в малой коммуне в самом сердце Одессы! Квартира расположена в центре...
($852/м²)
Продам комнату в коммунальной квартире в историческом районе города Одессы. -Прекрасное расположение-дом находится на улице Тираспольской. Комната просторная, правильной планировки...
$ 16 000
($1 334/м²)
Комната в коммунальной квартире в самом центре, рядом оперный театр. Квартира хорошая под арендный бизнес. Комната после косметического ремонта ...
$ 190 000
($2 290/м²)
В продаже уникальная 2-комнатная квартира в одном из живописных домов старой Одессы. Расположена в историческом Центре города, в окружении архитектурных...
$ 42 000
($1 106/м²)
В продаже выделенная блоком однокомнатная квартира, напротив Украинского театра. Общая площадь 38 кв.м., комната 28 кв.м светлая с двумя окнами...
$ 56 000
($999/м²)
Расположена на пересечении улиц Новосельского и Толстого. Дом кирпичный пятиэтажный спецпроект,по типу хрущёвки,с ж/б перекрытиями. Фасадная. Комфортный для жизни третий...