ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 106 451
($1 546/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "65 Жемчужине". "65 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 96 050
($1 381/м²)
$ 107 939
($1 805/м²)
$ 104 074
($1 777/м²)
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ
$ 99 000
($1 357/м²)
Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в ЖК Рождественский. Данный объект подходит под все государственные программы. Дом расположен в историческом...
АКВАМАРИН
$ 130 000
($1 213/м²)
Предлагается к продаже квартира 107 метров в ЖК "AQUA MARINE". Современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в живописном уголке Одессы, на...
ПРОСТРАНСТВО НА ЛИТЕРАТУРНОЙ
$ 76 000
($1 158/м²)
Новый эксклюзивный проект Пространства на улице Литературная. Дом расположен в живописном парке в шаговой доступности к морю и Трассе здоровья...
Marinist
$ 80 000
($1 404/м²)
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе "MARINIST" на 16 станции Фонтана! Жилой комплекс "Marinist" - релакс-резиденция в первой линии от моря...
Гимназист
$ 94 086
($1 800/м²)
Квартира в новом строящемся малоквартирном доме в Центре города. Со своим подземным паркингом ,двухконтурные газовые котлы в каждой квартире, энергосберегающие...
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 126 350
($1 959/м²)
Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем эксклюзивной 2-комнатной квартиры с ремонтом премиум класса. В современном жилом комплексе на улице...
АЛЬТАИР 3
$ 65 000
($966/м²)
ЖК «Альтаир-3», дом уже построен и ремонт уже частично выполнен, а именно авторская перепланировка и все черновые работы. Дизайн-проект...
ВЕРНИСАЖ
$ 83 000
($1 153/м²)
Дом из красного кирпича на Костанди. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира-72 кв.м. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Две просторные...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2