$ 92 500
($1 850/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
— Авторский ремонт в теплых тонах, продуманная планировка — Дизайн в французском стиле — Просторная кухня 17 кв.м — идеально...
$ 75 240
($1 100/м²)
Новый малоквартирный дом на Черемушках (Хаджибеевский район) возле парка Горького. Сдан и введен в эксплуатацию в 2024 году (сделка у...
$ 122 000
($1 877/м²)
ЖК 25 Жемчужина находится в элитном районе города, на пересечении Итальянского и Французского бульваров. Просторная квартира площадью 65 квадратных метров...
$ 78 000
($1 239/м²)
Новый жилой комплекс рядом с центром. Просторная двушка с гардеробной. Отличный ремонт. Теплые полы. Полностью меблирована. Есть рабочая зона и...
$ 160 000
($2 223/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру (апартаменты) 72,2 кв.м: коридор 14 кв.м, гостиная 20 кв.м, спальня 28 кв.м, высота потолков 3,0 м; с...
$ 139 500
($1 708/м²)
Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 81,7м2 в жилом комплексе "Родос" (Аркадия, улица Генуэзская). Свободная планировка, вид на улицу...
$ 43 700
($717/м²)
Замечательная возможность стать владельцем просторной квартиры в самом центре Одессы! Вас ждет функциональная 2-комнатная квартира площадью 61 кв.м, расположенная на...
$ 40 000
($616/м²)
Собственник! ЖК "Морская резиденция" ул. Академическая 30, СК "Будова" Продам свою 2-комнатную квартиру в лучшем районе Одессы. 2 секция Аркадия...
$ 110 000
($1 253/м²)
Просторная 2-комнатная квартира в ЖК 2 Жемчужина в Аркадии по выгодной цене! Просторная квартира общей площадью 88 м² с двумя...
$ 47 000
($771/м²)
Квартира в ЖК Олексіївський. Двусторонняя. Дом на стадии ввода в эксплуатацию. 61 кв.м. г. Одесса...
$ 45 000
($819/м²)
Трехкомнатная квартира с раздельными комнатами. Прекрасная планировка. Просторный г-образный коридор с нишей, где идеально поместится угловой шкаф-купе. Раздельный санузел. Есть...
Продаю просторную, светлую и комфортабельную 2-комнатную квартиру площадью 100 кв.м в современном ЖК бизнес-класса "Армейский" - одном из самых престижных...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom