$ 150 000
($2 206/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам свою великолепную 2-3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом!!! ЖК "Акрополь", 68 кв.м, 22 этаж, две спальни и кухня-гостиная, два балкона...
$ 239 000
($2 367/м²)
Квартира — МЕЧТА! Представляем вашему вниманию потрясающий пентхаус с террасами, великолепным дизайнерским ремонтом и полной комплектацией для роскошной и комфортной...
$ 73 000
($1 103/м²)
На продажу новая 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Реал Парк. Возможна продажа по госпрограммам! Одно из самых выгодных...
$ 53 000
($1 205/м²)
Жилой комплекс "Манхэттен". Продается просторная квартира площадью~44м². Евродвушка: кухня-гостиная 16 м², спальня 11 м², санузел 5 м², кладовка, гардероб. Этаж...
$ 85 000
($1 215/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Четыре Сезона" с видом на море, просторная 2-комнатная квартира в новом сданном жилом комплексе "Четыре...
$ 74 990
($1 137/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Перекресток". В настоящее время квартира используется как салон красоты. По документам - жилое помещение. Расположение:...
$ 54 300
($921/м²)
ТАЙМС (ТАЙМС) - район Центрального АВТОВОКЗАЛА, СТАРОКОННОГО РЫНКА, МакДональдс. Легендарная Молдаванка. Концепция 70/30 объединяет жилую часть комплекса и рабочее пространство...
$ 88 700
($1 740/м²)
Лучший район города! ПАРК Победы, ул.Говорова, Академгородок *Квартира продаётся с мебелью и техникой! Сделана дополнительная обшумка всех стен и потолка...
$ 100 000
($834/м²)
Это две равноценные квартиры. Вид на Музкомедию, не перекроется никогда! Закаты и рассветы у моря! 120 м2 за 100.000 S...
$ 88 800
($1 974/м²)
65 Pearl Новый сданный дом Закрытая территория Kitchen, living room and two bedrooms The apartment is equipped with all necessary...
$ 75 000
($1 667/м²)
Продам свою квартиру! Видовую! Вид на море и во двор! Без комиссии для покупателя! Переуступка! Полноценная 1-комнатная квартира на среднем...
$ 210 000
($1 750/м²)
Передача права собственности! В продаже прекрасная двухкомнатная квартира в самом высоком жилом комплексе Одессы - ЖК "ОЛИМПИЙСКИЙ", на 28 этаже...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2