$ 110 000
($1 253/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Просторная 2-комнатная квартира в ЖК 2 Жемчужина в Аркадии по выгодной цене! Просторная квартира общей площадью 88 м² с двумя...
$ 47 000
($771/м²)
Квартира в ЖК Олексіївський. Двусторонняя. Дом на стадии ввода в эксплуатацию. 61 кв.м. г. Одесса...
$ 45 000
($819/м²)
Трехкомнатная квартира с раздельными комнатами. Прекрасная планировка. Просторный г-образный коридор с нишей, где идеально поместится угловой шкаф-купе. Раздельный санузел. Есть...
($1 100/м²)
Продаю просторную, светлую и комфортабельную 2-комнатную квартиру площадью 100 кв.м в современном ЖК бизнес-класса "Армейский" - одном из самых престижных...
$ 93 000
($1 163/м²)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе Гольфстрим, с удачной планировкой и перегородками между комнатами. Просторные светлые комнаты с видом на Одессу...
$ 44 230
($681/м²)
Сумма первого взноса указана, рассрочка до 50 месяцев. Кадор Сити на Краснова. Самый большой двор города. Свежий дизайнерский ремонт. Полная...
$ 75 000
($1 210/м²)
Просторная квартира в новом жилом комплексе "Альтаир 2" продается. Находится на 23 этаже 25-этажного дома с прекрасным видом на город...
$ 111 800
($2 134/м²)
Продам двухкомнатную квартиру в ЖК "60 Жемчужина" на улице Краснова, с балконом, на 22 этаже из 25, общей площадью 52,4...
$ 65 000
($1 300/м²)
На продажу двухкомнатная квартира в центре города в новом малоквартирном доме в ЖК Рождественский на улице переулок Сеченова. Построен и...
$ 104 000
($1 963/м²)
ЖК Милос от СК Гефест 7 станция большого Фонтана Двухкомнатная квартира с новым ремонтом! Площадь: 53 кв м 3 этаж...
$ 86 500
($1 236/м²)
В продаже представлена 2-комнатная квартира в ЖК Михайловский городок. Квартира светлая, с правильной планировкой и видом во двор. Комнаты раздельные...
($1 786/м²)
: 2% Обратитесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра квартиры...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom