$ 64 700
($1 044/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Дом малоквартирный, расположенный на Таирово в районе Вузовского. Большим преимуществом является индивидуальное газовое отопление, в каждой квартире двухконтурный котел АГВ...
ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 140 000
($1 992/м²)
Ваша мечта об идеальном жилье ждет вас! Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Восьмая жемчужина", расположенном на...
БРИЗ МАРИН (BREEZE MARINE)
$ 96 390
($1 700/м²)
Уникальный комплекс ЖК Breeze Marine – идеальная инвестиция у моря! – продуманная планировка - 2спальни +кухня с балконом 2 минуты...
"MODERN"
$ 73 400
($1 140/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Модерн. Ул. Ивана Франко / Фонтан. Отличный 7 этаж. Восточная сторона. Общая площадь ...
Акварель 3
$ 79 950
($1 300/м²)
Предлагаем к продаже 2 - комнатную квартиру с видом на центр города и море! Квартира расположена в современном комфортабельном ЖК...
СКАЙ СИТИ
$ 61 021
($985/м²)
ЖК Sky City, район Варненская / Инглези Просторная 2-комнатная квартира Общая площадь 62 м² Высокий первый этаж — удобно и...
$ 81 480
($1 200/м²)
$ 110 000
($1 402/м²)
Малоквартирный клубный дом на 9-й станции Большого Фонтана, в непосредственной близости от парка Юность и пляжных комплексов. Расположение - в...
$ 126 700
($1 400/м²)
$ 140 900
($1 401/м²)
$ 135 800
Си Вью (Sea View)
$ 82 000
($1 215/м²)
Двухкомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе "Sea View" на Гагаринском плато! Квартира с большими окнами , красивым...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom