АПОЛЛОН НА КАРАНТИННОЙ
$ 97 000
($1 645/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в центре города в ЖК Аполлон. Элитный дом от СК Гефест. Квартира общей площадью 59 м2...
"MODERN"
$ 72 800
($856/м²)
Новый , стильный комплекс на Фонтане-ЖК Модерн, ул.Ивана Франка. Надёжный застройщик Стикон, с проверенной репутацией, выделяется качеством строительства . Первая...
БЕЛЫЙ ПАРУС
$ 245 000
($2 169/м²)
Представляем вашему вниманию уникальную квартиру в живописном районе Приморского, Одессы, в жилом комплексе ЖК БЕЛЫЙ ПАРУС. Это идеальное место для...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 117 425
($1 750/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем эксклюзивной 2-комнатной квартиры в современном жилом комплексе на улице Краснова в престижном Приморском районе...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 135 192
($1 965/м²)
ЖК 63 Жемчужина – Ваш собственный мир в сердце Приморского района Одессы! Наслаждайтесь облагороженной придомовой территорией и безопасностью благодаря круглосуточной...
ФАВОРИТ
$ 86 000
($1 260/м²)
Продам 2-комнатную квартиру с шикарным ремонтом в ЖК Фаворит, ул. Артиллерийская. Из окон открывается красивый вид на море и ипподром...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 60 000
($883/м²)
Продается двухкомнатная квартира с террасой на Черемушках ! Ул. Радостная / Генерала Петрова. Дом сдан. Общая площадь - 68 м...
РОМАНОВСКИЙ
$ 56 000
($899/м²)
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Романовский" от СК "Стикон". Расположена на семьнадцытом этаже. Дом сдан и полностью заселён. Общая...
ГАВАЙИ
$ 42 900
($750/м²)
Квартира от строительной компании проверенной временем. С 2010 года сданы 10 жилых домов. Дом на этапе сдачи. Есть возможность приобрести...
КОЛЛЕКЦИЯ 48 КВАРТИР (ЗАРС)
$ 160 215
($2 951/м²)
Клубный дом "Коллекция 48 квартир" от компании ЗАРС на Французском бульваре. Стиль и сдержанная роскошь даже в мелочах . Дома...
ОЛИМПИЙСКИЙ
$ 160 000
($2 353/м²)
Шикарное предложение на рынке недвижимости! Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Олимпийский. Супер локация - пр. Шевченко/ Французский бульвар. Вид...
GREEN WOOD
($2 148/м²)
В продаже роскошная видовая квартира с террасой в престижном комплексе на Французском бульваре - ЖК "Гринвуд". Квартира площадью 74,5 м2...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2