ВЕРНИСАЖ
$ 80 000
($1 056/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Киевского района ЖК Вернисаж. Квартира двухсторонняя, расположена на высоком первом этаже. Выполнен капитальный...
$ 86 000
($1 261/м²)
Дом у самом сердцк Таирово, на Костанди. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира-68 кв.м. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Выполнено...
($852/м²)
В продаже роскошная, просторная двухкомнатная квартира в центре Таирово с дизайн проектом и визуализацией общей площадь - 101,4 м2. В...
$ 90 000
($1 012/м²)
Эксклюзивное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на Таирова — ЖК Вернисаж. Аналогичная квартира меньшей площади на первом...
ГОРИЗОНТ
($1 143/м²)
ЖК Горизонт от СК Будова, дом сдан три года назад! Квартира готова для реализации Ваших планов в дизайнерском интерьере. На...
($1 338/м²)
Продается изысканная и стильная 2-комнатная квартира в самом сердце Киевского района . Это прекрасное жилое пространство расположено на 9 этаже...
$ 76 500
($1 054/м²)
Замечательная возможность для комфортной жизни! Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Вернисаж" – ваша собственная оазис уюта и комфорта. Основные...
$ 133 000
($1 832/м²)
Представляю вашему вниманию современную, полноценную двухкомнатную квартиру в сердце Таирово! В хорошем газовом доме! Площадь квартиры 73 кв.м, плюс просторная...
$ 69 000
($833/м²)
Вы приняли решение о собственном жилье? Тогда мы рады вам помочь! Мы предлагаем вам посмотреть отличную двухкомнатную квартиру с хорошим...
$ 99 000
($1 238/м²)
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Костанди в ЖК Вернисаж, построенном с применением кирпичной кладки и красивой декоративной отделки фасада...
$ 62 000
($839/м²)
В продаже просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
$ 83 000
($1 153/м²)
Дом из красного кирпича на Костанди. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира-72 кв.м. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Две просторные...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2