$ 42 000
($600/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3-комн.спецпроект, Бугаёвская / Средняя, 70 кв.м., комнаты 18+15+12, две раздельные и одна проходная, все окна во двор. Дом термоизолирован, отопление...
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД
$ 86 000
($672/м²)
Продам просторную двухуровневую квартиру с ремонтом по ул. Ак. Сахарова. Общая площадь - 128 м2, просторная кухня-столовая - 20 м2...
$ 87 000
($926/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторная трехкомнатная квартира площадью 94 квадратных метра в новом жилом комплексе...
БЕЛЫЙ ПАРУС
$ 180 000
($1 375/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Белый парус» с видом на море. Просторная гостиная, кухня и две отдельные спальни. Классический ремонт...
$ 68 000
($582/м²)
Подходит под ПРОГРАММЫ!!! 3-комнатная квартира в кирпичном спецпроекте на Черемушках. Квартира 2-х сторонняя, две лоджии, большая кухня, а самое важное...
ФОНТАН
$ 85 000
($924/м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира с капитальным ремонтом на улице Макаренко. Статусное расположение вблизи моря на пересечении улиц Макаренко и Львовской...
$ 45 000
($790/м²)
Предлагаем 3 -комнатную квартиру в Приморском районе города с отличной, правильной планировкой! Надежный кирпичный дом на Среднефонтанской с тихим двором...
$ 52 800
($852/м²)
Продается 3-комнатная квартира на Черемушках Предлагаем вашему вниманию большую и просторную 3-комнатную квартиру на Черемушках. Общая площадь составляет 62 квадратных...
REAL PARK
$ 116 000
($1 301/м²)
Просторная трехкомнатная квартира с готовым ремонтом в престижном жилом комплексе "Реал Парк" от СК Стикон! Это единственное предложение в этом...
$ 75 000
($1 120/м²)
Просторная 3-х комнатная квартира в престижном районе Одессы, на четвертой станции Большого Фонтана. Этот спецпроект, включающий в себя дом с...
$ 94 000
($970/м²)
В продаже просторная квартира со своим газовым отоплением в крепком кирпичном доме на ул. Комитетская, Молдаванка, рядом с Центром города...
$ 46 000
($606/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира по проспекту Добровольского, пересечение Бочарова. Квартира после косметического ремонта. Три раздельные комнаты, раздельный санузел...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom