$ 14 700
($980/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже смарт квартира в новом жилом комплексе по улице Первомайский переулок, море в пешей доступности. Панорамное остекление. Комплекс...
на Бугаевской
$ 18 000
($1 200/м²)
Продается хоть и маленькая, но зато своя смарт-квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Идеальный вариант как для проживания так и...
$ 16 500
($630/м²)
Смарт-квартира по отличной цене! Для тех, кто не любит жить на этажах! Отдельная квартира общей площадью 26,2 м2, расположенная в...
ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ
$ 10 500
($802/м²)
Продаётся 1 комнатная смарт квартира в ЖК ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ. Жилой комплекс на Строительном — новострой комфорт-класса от компании DESCO...
$ 12 500
($977/м²)
ЖК "ДОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ" представляет собой уникальный жилой комплекс, расположенный на улице Строительный пер., в самом сердце Хаджибейского района Одессы...
$ 11 500
($767/м²)
Реконструкция дома . Все коммуникация новые. Смарт квартира в состоянии от строителей. Подводка коммуникаций , приборы учета. Выполнено разводка отопления...
$ 20 000
($1 266/м²)
1комн. Хаджибейский район ЖК на Бугаевской Современный сданный дом СПС Выполнен качественный ремонт. Мебель и техника есть. Остаются холодильник и...
LOVE
($819/м²)
Предлагается к продаже смарт - квартира в новом красивом Жилой комплекс "Love". Одесская прописка! Комплекс состоит из жилого дома этажностью...
Брусника
$ 15 500
($715/м²)
Уникальное предложение под коммерцию либо под арендный бизнес!!!! На первом етаже больше ничего не продается!!! Черемушки. Квартира в клубном ЖК...
$ 13 000
($635/м²)
Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру на Лазарева средний этаж в крепком доме. Квартира в жилом состоянии. В шаговой доступности парк...
САДЫ РИВЬЕРЫ
$ 16 600
($664/м²)
Смарт квартира в новом кирпичном доме у моря ЖК Сады Ривьеры. Квартира с видом на море и лиман. Состояние квартиры...
$ 19 000
($927/м²)
В продаже 1 комнатная компактная квартира в исторической части Одессы. Удобный второй этаж, трехэтажного дома. Высокие потолки 3,8 метра. Просторный...
showMore
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom