$ 8 000
($662/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается комната в коммунальной квартире на среднем этаже в Приморский район на ул. Сегедской. Блочно-кирпичный дом. Комната не откажется от...
$ 23 000
($1 075/м²)
В продаже две комнаты в коммунальной квартире недалеко от Нового рынка в крепком красивом доме царской постройки. Вход через...
$ 13 000
($510/м²)
Пантелеймоновская / Шмидта В продаже комната 25.5 квадратных метров, в коммунальной квартире, Бельгийский проект. Ухоженная парадная, к квартире ведет мраморная...
$ 20 500
($1 709/м²)
1 комнатная квартира в Центре солнечного города Одесса. -Прекрасное расположение-дом находится на улице Тираспольской. -Квартира имеет маленькую кухню, комнату и...
$ 12 000
($632/м²)
Продам 2 комнаты в общежитии, перепланированные в 3 комнаты и прихожую. Санузел свой, отдельный(душ, раковина, стиральная машина.) Кухня общая. На...
$ 12 900
($659/м²)
Продам комнату в общежитии по ул. Радостная/ Дом Мебели. Есть возможность перепланировать в smart- квартиру. С балкона отличный вид на...
$ 11 500
($606/м²)
Предлагается к продаже большая комната в трехкомнатной квартире с ремонтом в Малиновском районе . В комнате сделан ремонт , окна...
$ 19 800
($900/м²)
1 комнатная выделенная коммуна на Прохоровской. Район Прохоровского сквера. Рядом всё есть: магазины, супермаркеты, школы и детские сады. Квартира в...
$ 5 500
($612/м²)
Продаем комнату в очень чистой коммуне на Николаевской дороге (Котовской дороге) в одном из самых живописных районов Одессы - Лузановке...
$ 10 000
($565/м²)
Предлагается к продаже просторная комната по улице Жолио-Кюри. В комнате выполнен качественный ремонт, установлено металлопластиковое окно, новые радиаторы, натяжной потолок...
$ 15 000
($682/м²)
Комфортная комната в коммуне с ремонтом. Пригодна для проживания уже сейчас - продается со всей необходимой техникой и мебелью. Огромным...
$ 18 000
($924/м²)
Продается большая двухуровневая комната 19,5 кв.м в коммуне, в самом центре Одессы. Комната после косметики. Окно МПО выходит в тихий...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom