$ 11 000
($1 146/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире в Приморском районе на ул.Сегедской. Комната общей площадью 9.6 м,после качественного ремонта ,меблированная...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 115 000
($1 257/м²)
В продаже 2-х комнатная квартира по ликвидной цене на Фонтане. ЖК Derby, 4-я ст.Б.Фонтана. Квартира расположена на 10-м этаже, площадь...
АПЕЛЬСИН
$ 79 900
($879/м²)
В продаже 3 комнатная квартира в состоянии от строителей в Жилом комплексе Апельсин. Квартира состоит из трех отдельных комнат и...
Море
$ 119 000
($1 323/м²)
Единственная трехкомнатная квартира в ЖК Море, 12 станция Большого Фонтана — шаговая доступность к морю! Продается квартира в закрытом, охраняемом...
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 130 000
($1 308/м²)
Лучшая цена в комплексе! Предлагается к продаже эксклюзивная квартира в новом жилом комплексе "Четыре Сезона" по проспекту Гагарина. Это замечательный...
ПРОСТРАНСТВО НА ЛИТЕРАТУРНОЙ
$ 122 200
($1 300/м²)
В продаже двухкомнатная квартира с террасой и балконом в ЖК Пространство на Литературной на 8 ст. Фонтана рядом с морем...
ПОСЕЙДОН
($1 258/м²)
ЖК «Посейдон» – жизнь у моря! Прямой вид на море с каждого окна и балкона! Площадь: 91 м² – идеальное...
$ 140 000
($1 400/м²)
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом доме по пр. Гагарина/пр.Шевченко!!! Квартира от строителей, можно перепланировать под себя. Средний этаж. Квартира...
$ 120 000
($1 328/м²)
Квартира с панорамой моря в ЖК Посейдон, Дача Ковалевского, пляж Золотой берег. Со всех окон открывается вид на море!...
САПФИР
$ 180 000
($1 917/м²)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе элит-класса в формате загородного дома. Это клубный дом Сапфир...
ПРОСТРАНСТВО НА ДАЧНОЙ
$ 135 000
($1 375/м²)
Продается двухкомнатная квартира свободной планировки ,с большой кухней гостинной ,с собственной террасой по всему периметру квартиры, в новом жилом комплексе...
$ 70 000
($778/м²)
4-комнатная квартира в доме из красного кирпича на 7-й станции большого Фонтана. Интересная планировка: большая кухня 10 м², четыре отдельные комнаты, большая лоджия на две...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2