ОМЕГА
$ 175 000
($1 945/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже уютная квартира в жилом комплексе "Омега" от СК Будова на Таирова. Вся необходимая мебель и бытовая техника...
СТРЕКОЗА
$ 71 500
($737/м²)
СРОЧНАЯ продажа просторной двухкомнатной квартиры на комфортном 5 этаже в ЖК Стрекоза (Вузовский, Люстдорфская дорога, Киевский р-н). Всего 740 уе...
ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 140 000
($1 498/м²)
В продаже трехкомнатная квартира в самом востребованном новом перспективном районе. Жемчужный квартал/Архитекторская. Квартира большой площади, просторная и распланирована в 2...
РАДУЖНЫЙ
$ 77 000
($797/м²)
Уникальная двухуровневая квартира в ЖК Радужный, Таирово — готова к заселению, сочетает стиль, комфорт и функциональность! В этом доме есть...
$ 78 000
($867/м²)
Тополевая. Трёхкомнатная квартира 90м2 в спецпроекте 2004 года постройки. Дом утеплен снаружи. Комнаты раздельные, просторная кухня и прихожая. Две застекленные...
$ 57 000
($620/м²)
В продаже 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме на ул. Вильямса на Таирова. Квартира 92 кв.м. расположена на 13 этаже...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 130 000
($1 300/м²)
В продаже стильная и просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе "Таировские Сады", что на Таирово. Квартира поразит вас своей современной...
$ 93 000
($1 000/м²)
Вашему вниманию предлагается большая двухкомнатная квартира с красивым панорамным видом на море! Площадь квартиры - 93 м2. Квартира светлая и...
($848/м²)
Просторная 2х комнатная квартира (92м2) со всеми удобствами. Находится в жилом комплексе «Стрекоза» . Квартира светла с 2 балконами (одна...
ФОНТАН
$ 85 000
($924/м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира с капитальным ремонтом на улице Макаренко. Статусное расположение вблизи моря на пересечении улиц Макаренко и Львовской...
$ 60 000
($607/м²)
Предлагается к продаже 5-комнатная квартира на ул. Ак. Глушко. Квартира общей площадью 99 м, расположена на 4/9 этажного дома, все...
ДМИТРИЕВСКИЙ-2
$ 137 000
($1 398/м²)
Продается уютная и стильная 3-комнатная квартира в ЖК Дмитриевский 2, застройщик Стикон. Район Таирова. Общая площадь квартиры -98 кв.м. Квартира...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2