$ 55 000
($597/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам 4 комнатную квартиру на Балковской. Сотовый проект, газовый дом. Общая площадь квартиры 92,2м. Квартира находится на 4 этаже /16...
$ 48 000
($490/м²)
Продам 5 комнатную квартиру по проспекту Добровольского. Выполнена перепланировка: кухня гостиная и 4 комнаты. Просторная, светлая квартира, все комнаты раздельные...
$ 65 000
($650/м²)
Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в классическом сталинском доме. Это жилье для тех, кто ценит капитальное качество постройки, пространство...
$ 80 000
($817/м²)
Продается 3 комнатная квартира напротив Дюковского Сада. В квартире выполнен современный ремонт, теплые полы. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Просторная...
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД
$ 87 000
($926/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторная трехкомнатная квартира площадью 94 квадратных метра в новом жилом комплексе...
ИДЕАЛ
$ 50 000
($511/м²)
Отличное предложение на рынке недвижимости! Двухуровневая квартира в кирпичном доме на Заболотного. Дом новый, сдан 5 лет назад. Закрытая ухоженная...
($916/м²)
Предлагается к продаже красивая четырехкомнатная квартира в высотном доме на ак. Сахарова. Отличная планировка с четырьмя лоджиями из каждой комнаты...
МИКРОМЕГАС
$ 82 000
($876/м²)
Просторная 2 комнатная квартира в кирпичном доме. Рациональная планировка: две комнаты и большая кухня гостиная. В квартире выполнен ремонт из...
($664/м²)
Предлагается к продаже пятикомнатная квартира по проспекту Добровольского, пересечение улицы Паустовского. Отличная планировка: общая площадь 98 м2, просторная, комнаты раздельные...
ТЕПЛЫЙ ДОМ
$ 90 000
($905/м²)
Предлагается к продаже двухуровневая квартира в новом , сданном, кирпичном доме на Днепропетровской дороге, ЖК Теплый дом. Установлены новые трехкамерные...
Просторная 5 комнатная квартира по пр. Добровольского. Идеальный вариант для большой семьи, места хватит для всех! Выгодное предложение на рынке...
ОДИССЕЙ
$ 70 000
($778/м²)
Просторная 3-комнатная квартира по улице Сахарова. Расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom