rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 53 000
($763/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Единственное предложение на улице Бреуса — редкая возможность купить квартиру в этом доме без конкуренции. Тихий двор, удобная планировка и...
СКАЙ СИТИ
$ 28 000
($983/м²)
Продам квартиру-студию в ЖК «Скай Сити». ул.Варненская / ул. Инглези Лучшая цена в этом доме! Дом сдан. Прекрасный вид на...
" НА СТАРИЦКОГО"
$ 62 000
($816/м²)
Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Тогда эта квартира в жилом комплексе "ЖК на Старицкого" - идеальный выбор...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 60 000
($896/м²)
Пространство на Радостной – это новый квартал на Черемушках на пересечении улиц Ген.Петрова и Радостная .Малоэтажный и жилой комплекс со...
$ 90 000
($1 000/м²)
Продается просторная квартира 90 м² на Черемушках! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант как для жизни, так...
В продаже 2-х комнатная квартира в самом востребованном спальном районе Черемушки на ул. Ицхака Рабина Перепланирована в отдельную спальню и...
$ 350 000
($1 339/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продажа углового участка 5.9 сотки с двумя домами по ул. Кордонная. Госакт. Один дом жилой, второй монолитная коробка на два...
$ 30 000
($822/м²)
1- комнатная квартира в ЖК"СКАЙ СИТИ " на Черемушках! Срок сдачи : 4 кв. 2023 г. Благодаря грамотной планировке можно...
МАЛИНОВСКИЙ
$ 120 000
($1 154/м²)
Продаётся просторная, светлая квартира в жилом комплексе «Малиновский» от надёжного застройщика СК «Стикон». Дом комфорт-класса, построен по монолитно-каркасной технологии, утеплён...
$ 37 680
($220/м²)
ЖК на Старицкого. Дом сдан. Цокольное помещение в состоянии от строителей. Вісота потолков от 2.7м. Помещение дворовое. Хорошее для любого...
$ 80 000
($847/м²)
Большая просторная трехкомнатная квартира в новом сданном доме ЖК " Скай Сити" Застекленный балкон с красивым видом на море. Два...
$ 33 000
($861/м²)
Хотите ли вы жить в стильном и современном доме? Если да, тогда мы хотим предложить Вам 1-комнатную квартиру в ЖК...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2